Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ХXVII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ  КОМАНД
2 тур группа А и Б

время команды счет прот фото
13 ноября 2018г. вторник
1 13.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «Диана» г. Санкт-Петербург 10-5  
2 14.15 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Штурм–2002» МО 10-4  
3 15.30 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород 13-7  
4 16.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ–2» г. Кириши 26-5  
5 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Айша-Биби» Казахстан 23-3  
 
14 ноября 2018г. среда
6 13.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «КИНЕФ–2» г. Кириши 20-5
7 14.15 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «Диана» г. Санкт-Петербург 8-11  
8 15.30 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Айша-Биби» Казахстан 9-9  
9 16.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 10-8  
10 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Штурм–2002» МО 27-5
 
15 ноября 2018г. четверг
11 13.00 «Диана» г. Санкт-Петербург «Айша-Биби» Казахстан 6-9  
12 14.15 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Штурм–2002» МО 9-6  
13 15.30 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «КИНЕФ–2» г. Кириши 9-13
14 16.45 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва 11-7  
15 18.00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 7-14
 
16 ноября 2018г. пятница
16 12.00 «КИНЕФ–2» г. Кириши «Айша-Биби» Казахстан 8-14
17 13.15 «Штурм–2002» МО «Диана» г. Санкт-Петербург 13-7  
18 14.30 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород 11-8  
19 15.45 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск 20-6  
20 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 18-6
 
17 ноября 2018г. суббота
21 9.30 «Динамо»-«СКИФ» ЦОП Москомспорта г. Москва «Айша-Биби» Казахстан 5-3  
22 10.45 ВК «Югра» г. Ханты-Мансийск «Спартак – Волгоград» г. Волгоград 10-15  
23 12.00 «Диана» г. Санкт-Петербург «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 8-20  
24 13/15 «Буревестник–ННГУ» г. Нижний Новгород «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 7-31
25 14/30 «Штурм–2002» МО «КИНЕФ–2» г. Кириши 11-6