Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ХXVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ  КОМАНД
5 тур

время команды счет прот прот
12 февраля 2018г. понедельник
1 15.00 «Спартак - Волгоград»  г. Волгоград «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское»г. Москва 6-5
2 16.30 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «ЮГРА» г.  Ханты-Мансийск 9-6
3 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Айша - Биби»  Казахстан 19-9
 
13 февраля 2018г. вторник
4 15.00 «Айша - Биби»  Казахстан «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское»г. Москва 5-7
5 16.30 «ЮГРА» г.  Ханты-Мансийск «Спартак - Волгоград»  г. Волгоград 9-13
6 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Динамо - Уралочка» г. Златоуст 23-11
 
14 февраля 2018г. среда
7 15.00 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское»г. Москва «ЮГРА» г.  Ханты-Мансийск 11-11
8 16.30 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «Айша - Биби»  Казахстан 11-5
9 18.00 «Спартак - Волгоград»  г. Волгоград «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 6-26
 
15 февраля 2018г. четверг
10 15.00 «Айша - Биби»  Казахстан «ЮГРА» г.  Ханты-Мансийск 9-14
11 16.30 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «Спартак - Волгоград»  г. Волгоград 13-13
12 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское»г. Москва 16-6
 
16 февраля 2018г. пятница
14 11.30 «Спартак - Волгоград»  г. Волгоград «Айша - Биби»  Казахстан 16-8
13 12.45 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское»г. Москва «Динамо - Уралочка» г. Златоуст 11-14
15 16.30 «ЮГРА» г.  Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 9-15

 

4 тур

время команды счет прот фото
9 января 2018 г. Вторник
1 13.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 7-16  
2 14.15 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «Штурм – 2002» МО 25-6  
3 15.30 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «Диана» г.С-Петербург 11-4  
  16.45 Официальное открытие    
5 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Айша - Биби» Казахстан 20-3
4 18.15 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 6-16
 
10 января 2018 г. Среда
6 13.00 «Штурм – 2002» МО «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 13-11
7 14.15 «Айша - Биби» Казахстан «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград 8-18
8 15.30 «Динамо - Уралочка» г.Златоуст «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва 12-8
9 16.45 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ – 2» г.Кириши 14-9
10 18.00 «Диана» г.С-Петербург «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 4-23
 
11 января 2018 г. Четверг
11 13.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «Айша - Биби» Казахстан 14-13
12 14.15 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «Диана» г.С-Петербург 14-4
13 15.30 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 7-7
14 16.45 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Штурм – 2002» МО 16-13
15 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 15-6
 
12 января 2018 г. Пятница
16 12.00 «Диана» г.С-Петербург «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 13-8
17 13.15 «Штурм – 2002» МО «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва 4-25
18 14.30 «Динамо - Уралочка» г.Златоуст «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград 8-8
19 15.45 «Айша - Биби» Казахстан «КИНЕФ – 2» г.Кириши 8-9
20 17.00 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 7-15
 
13 января 2018 г. Суббота
21 8.45 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 3-18
22 10.00 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 12-10
23 11.15 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «Айша - Биби» Казахстан 9-6
24 12.30 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Диана» г.С-Петербург 15-7
25 13.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Штурм – 2002» МО 29-2