Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ  КОМАНД
4 тур

время команды счет прот фото
31 января 2017г., вторник
1 13.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 26-6  
2 14.15 "Штурм - 2002" МО  - "Спартак  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 6-29  
3 15.30 ВК "Айша - Биби" Казахстан "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва 7-2  
4 16.45 "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск  "КИНЕФ - 2" г. Кириши 21-11
5 18.00 "Диана" г. С-Петербург "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши     3-24
 
1 февраля 2017г., среда
6 13.00 "Буревестник- ННГУ" г.  Н. Новгород "Штурм - 2002" МО 12-14  
7 14.15 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "Диана" г.С-Петербург  19-5  
8 15.30 "КИНЕФ - 2"   г. Кириши "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 9-22  
9 16.45 "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск  10-11
10 18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши ВК "Айша - Биби" Казахстан 23-2
 
2 февраля 2017г., четверг
11 13.00 ВК "Айша - Биби" Казахстан "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 16-10  
12 14.15 "Штурм - 2002" МО "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва 7-20  
13 15.30 ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 9-10
14 16.45 "Диана" г. С-Петербург "КИНЕФ - 2" г. Кириши 9-15  
15 18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-14
 
3 февраля 2017г., пятница
16 12.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-18  
17 13.15 "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва "Диана" г. С-Петербург 13-5  
18 14.30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши ВК "Айша-Биби" Казахстан 8-13
19 15.45 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград "Динамо - Уралочка" г. Златоуст  9-13  
20 17.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши "Штурм - 2002" МО  24-2
 
4 февраля 2017г., суббота
21 9.00 "Диана" г. С-Петербург "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 7-19  
22 10.15 ВК "Айша - Биби" Казахстан "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 3-8  
23 11.30 "Штурм - 2002" МО "КИНЕФ - 2" г. Кириши 11-12
24 12.45 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва  9-6  
25 14.00 ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 5-18

 2 тур

время команды счет прот фото
4 ноября 2016 г. пятница
1 11.00 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород 17-7  
2 12.15 «Штурм–2002» МО «Спартак-Волгоград»  г. Волгоград 7-25  
3 13.30 ВК «Айша-Биби» Казахстан «СКИФ» ЦСП «Крылатское г. Москва 5-5  
4 14.45 ВК «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ–2» г.Кириши 16-11
5 16.00 «Диана» г.С-Петербург «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 3-16
 
5 ноября 2016 г. суббота
6 9.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород «Штурм–2002» МО 20-17  
7 10.15 «Спартак-Волгоград»  г. Волгоград «Диана» г.С-Петербург 15-7  
8 11.30 «КИНЕФ–2» г.Кириши «Динамо - Уралочка» г. Златоуст 8-21  
9 12.45 «СКИФ» ЦСП «Крылатское г. Москва ВК «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 6-8
10 14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши ВК «Айша-Биби» Казахстан 16-4
 
6 ноября 2016 г. воскресенье
11 9.00 ВК «Айша-Биби» Казахстан «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород 12-9  
12 10.15 «Штурм–2002» МО «СКИФ» ЦСП «Крылатское г. Москва 9-18  
13 11.30 ВК «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «Спартак-Волгоград»  г. Волгоград 10-9
14 12.45 «Диана» г.С-Петербург «КИНЕФ–2» г.Кириши 16-9
15 14.00 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 10-13
 
7 ноября 2016 г. понедельник
16 13.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород ВК «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 13-15  
17 14.15 «СКИФ» ЦСП «Крылатское г. Москва «Диана» г.С-Петербург 16-9  
18 15.30 «КИНЕФ–2» г.Кириши ВК «Айша-Биби» Казахстан 6-9  
19 16.45 «Спартак-Волгоград»  г. Волгоград «Динамо - Уралочка» г. Златоуст 10-14  
20 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Штурм–2002» МО 30-4
 
8 ноября 2016 г. вотрник
21 8.30 «Диана» г.С-Петербург «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород 15-7  
22 9.45 ВК «Айша-Биби» Казахстан «Спартак-Волгоград»  г. Волгоград 8-11  
23 11.00 «Штурм–2002» МО «КИНЕФ–2» г.Кириши 14-21
24 12.15 «Динамо - Уралочка» г. Златоуст «СКИФ» ЦСП «Крылатское г. Москва 9-8
25 13.45 ВК «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 7-13

1 тур

время команды счет прот фото
11 октября 2016 г. вторник
1 16.30 «Спартак-Волгоград» г. Волгоград «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород 21-16
  17.45 Официальное открытие    
2 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «КИНЕФ – 2» г. Кириши 19-5
 
12  октября 2016 г. среда
3 16.45 «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород «СКИФ « ЦСП «Крылатское» г. Москва 6-21  
4 18.00 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «Спартак-Волгоград» г. Волгоград 10-18
 
13 октября 2016 г. четверг
5 16.45 «СКИФ « ЦСП «Крылатское» г. Москва «Спартак-Волгоград» г. Волгоград 8-10
6 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород 27-5  
 
14 октября 2016 г. пятница
7 15.45 «КИНЕФ – 2» г. Кириши «СКИФ « ЦСП «Крылатское» г. Москва 5-13  
8 17.00 «Спартак-Волгоград» г. Волгоград «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 4-18
 
15 октября 2016 г. суббота
9 9.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н. Новгород «КИНЕФ – 2» г. Кириши 9-8
10 10.15 «СКИФ « ЦСП «Крылатское» г. Москва «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 3-17