Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
XXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2 тур
время команды счет фото
10 ноября 2015г. Вторник
  12.00 Техническое совещание в каб 25 ЦВС      
1 13.30 «Диана» г. Санкт-Петербург «ШТУРМ -2002» МО 28-3
2 14.45 «Айша – Биби» Казахстан «Спартак-Волгоград» 6-10
3 16.00 «Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ – 2» г.Кириши 24-8
4 17.15 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «СКИФ» г.Москва 9-9
5 18.30 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 4-25
 
11 ноября 2015г. Среда
6 11.30 «ШТУРМ -2002» МО «Уралочка» г. Златоуст 2-38
7 12.45 «СКИФ» г.Москва «Диана» г. Санкт-Петербург 7-9
8 14.00 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 16-5
9 15.15  «Спартак-Волгоград» «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 9-8
10 16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Айша – Биби» Казахстан 15-7
           

  ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ  ЕВРОКУБКА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

  18.30

КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши

AN BRESCIA ИТАЛИЯ

5-11
 
12 ноября 2015г. Четверг
11 13.30 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «ШТУРМ -2002» МО 16-2
12 14.45 «Диана» г. Санкт-Петербург «Спартак-Волгоград» 13-14
13 16.00 «Айша – Биби» Казахстан «КИНЕФ – 2» г.Кириши 16-11
14 17.15 «Уралочка» г. Златоуст «СКИФ» г.Москва 9-8
15 18.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 10-16
 
13 ноября 2015г. Пятница
16 13.30 «ШТУРМ -2002» МО «Айша – Биби» Казахстан 3-14
17 14.45 «СКИФ» г.Москва «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 7-4
18 16.00 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 8-19
19 17.15 «Спартак-Волгоград» «Уралочка» г. Златоуст 6-7
20 18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Диана» г. Санкт-Петербург 19-6
 
14 ноября 2015г. Суббота
24 9.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «Спартак-Волгоград» 5-14
21 10.00 «Айша – Биби» Казахстан «СКИФ» г.Москва 4-5
22 11.15 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «ШТУРМ -2002» МО 30-2
23 12.30 «Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 9-16
25 13.45 «Диана» г. Санкт-Петербург «КИНЕФ – 2» г.Кириши 16-13