Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
IV тур группа А
время команды счет прот фото
24 декабря 2014г, Среда
1 16.45 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «КИНЕФ – 2» Кириши 19-10  
2 18.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан 12-6  
 
25 декабря 2014г, Четверг
3 16.45 «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 8-11  
4 18.00 «КИНЕФ – 2» Кириши «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 9-19  
 
26 декабря 2014г, Пятница
5 15.45 «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан «КИНЕФ – 2» Кириши 17-8
6 17.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 11-14

 

XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
III тур группа А 

время команды счет прот фото
01 декабря 2014г., понедельник
1 13.45 «ОЛИМП»  Н.Новгород «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород 11-3
2 15.00 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «ШТУРМ 2002» Московская область 12-2  
3 16.15 «КИНЕФ – 2» Кириши УРАЛОЧКА» Златоуст 3-21  
4 17.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ДИАНА» Санкт - Петербург 16-3
5 18.45 «АЙША - БИБИ» Казахстан «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7-16
    «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва - свободна        
             
02 декабря 2014г., вторник
6 13.45 «УРАЛОЧКА» Златоуст «ОЛИМП»  Н.Новгород 16-3 .
7 15.00 «ДИАНА» Санкт - Петербург «КИНЕФ – 2» Кириши 10-9  
8 16.15 «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва «АЙША - БИБИ» Казахстан 11-9
9 17.30 «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 3-22  
10 18.45 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 8-15
    «ШТУРМ 2002» Московская область - свободна        
             
 03 декабря 2014г., среда
11 13.45 «АЙША - БИБИ» Казахстан «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород 11-7
12 15.00 «ОЛИМП»  Н.Новгород «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 3-7
13 16.15 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «ДИАНА» Санкт - Петербург 18-10
14 17.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ЮГРА» Ханты-Мансийск 13-8
15 18.45 «КИНЕФ – 2» Кириши «ШТУРМ 2002» Московская область 10-8
    «УРАЛОЧКА» Златоуст - свободна        
             
04 декабря 2014г., четверг 
16 13.45 «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 4-16
17 15.00 «ШТУРМ 2002» Московская область «ОЛИМП»  Н.Новгород 7-10
18 16.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «КИНЕФ – 2» Кириши 13-7
19 17.30 «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 4-18
20 18.45 «УРАЛОЧКА» Златоуст «АЙША - БИБИ» Казахстан 8-8
    «ДИАНА» Санкт - Петербург - свободна        
             
05 декабря 2014г., пятница
21 13.45 «АЙША - БИБИ» Казахстан «ДИАНА» Санкт - Петербург 14-8
22 15.00 «ОЛИМП»  Н.Новгород «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6-13
23 16.15 «КИНЕФ – 2» Кириши «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 6-15
24 17.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ШТУРМ 2002» Московская область 25-2
25 18.45 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «УРАЛОЧКА» Златоуст 14-12
    «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород - свободна        
             
06 декабря 2014г., суббота
26 10.00 «ШТУРМ 2002» Московская область «АЙША - БИБИ» Казахстан 4-12
27 11.15 «ДИАНА» Санкт - Петербург «ОЛИМП»  Н.Новгород 7-11
28 12.30 «БУРЕВЕСТНИК – ННГУ» Н. Новгород «КИНЕФ – 2» Кириши 13-12
29 13.45 «СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 5-7
30 15.00 «УРАЛОЧКА» Златоуст «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 8-15
    «ЮГРА» Ханты-Мансийск - свободна        

 

XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
II тур группа А

время команды счет прот фото
11 ноября 2014г., Вторник
1 16.00 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «ОЛИМП» Нижний Новгород 17-9  
2 17.15 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «КИНЕФ - 2» Кириши 26-6
 
12 ноября 2014г., Среда
3 16.00 «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 6-11  
4 17.15 «ОЛИМП» Нижний Новгород «КИНЕФ - 2» Кириши 18-9
 
13 ноября 2014г., Четверг
5 16.00 «ОЛИМП» Нижний Новгород «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан 8-16  
6 17.15 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 16-8
 
14 ноября 2014г., Пятница
7 16.00 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «КИНЕФ - 2» Кириши 21-10
8 17.15 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан 16-12
 
15 ноября 2014г., Суббота
9 12.00 «АЙША - БИБИ» Тараз Казахстан «КИНЕФ - 2» Кириши 14-6  
10 13.15 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ОЛИМП» Нижний Новгород 19-6