Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОДНОМУ ПОЛО «ЗОЛОТОЙ МЯЧ»
СРЕДИ  ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 13 лет  - 1 тур  группа В

время гр команды счет прот фото
25 марта 2019г., понедельник
1 9.30 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург Сборная МО-3 25-0  
2 10.20 А «КИНЕФ-2» г.Кириши «КИНЕФ-1» г.Кириши 3-7  
3 11.10 А ОК СШОР г.Липецк «Олимпия» г.Москва 10-15  
  12.15   Официальное открытие соревнований      
4 12.30 Б «КЕРАМИК - 2016» г.Балашиха Сборная МО-2 7-3  
5 13.20 Б «Невская волна »  г.Санкт-Петербург Сб. команда Республики Крым 8-2  
6 14.30 Б СШОР  «Экран » г.Санкт-Петербург «КРИСТАЛЛ» г.Березники 25-0  
7 15.20 А ОК СШОР г.Липецк «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 6-5  
8 16.30 А «КИНЕФ-2» г.Кириши Сборная МО-3 18-2
9 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши «Олимпия» г.Москва 10-3
 
26 марта 2019г., вторник
10 12.30 Б Сборная МО-2 Сб. команда Республики Крым 1-4  
11 13.20 Б «КРИСТАЛЛ» г.Березники «Невская волна» г.Санкт-Петербург 0-30  
12 14.10 Б «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург 7-2  
13 15.40 А «Олимпия» г.Москва Сборная МО-3 18-5  
14 16.30 А «КИНЕФ-2» г.Кириши Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург 5-2
15 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 8-6
 
27 марта 2019г., среда
16 9.30 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург 6-6  
17 10.20 А «Олимпия» г.Москва «КИНЕФ-2» г.Кириши 6-7  
18 11.10 А Сборная МО-3 ОК СШОР г.Липецк 3-10  
19 12.30 Б Сб. команда Республики Крым «КРИСТАЛЛ» г.Березники 20-0  
20 13.20 Б СШОР  «Экран» г.Санкт-Петербург Сборная МО-2 3-3  
21 14.10 Б «Невская волна»  г.Санкт-Петербург «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха 12-3  
22 15.40 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «Олимпия» г.Москва 9-7  
23 16.30 А ОК СШОР г.Липецк «КИНЕФ-2» г.Кириши 4-12
24 17.20 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург «КИНЕФ-1» г.Кириши 2-10
 
28 марта 2019г., четверг 
25 12.30 Б Сборная МО-2 «КРИСТАЛЛ» г.Березники 24-0  
26 13.20 Б «КЕРАМИК - 2016» г.Балашиха Сб. команда Республики Крым 3-3  
27 14.10 Б СШОР  «Экран» г.Санкт-Петербург «Невская волна» г.Санкт-Петербург 1-11  
28 15.40 А Сборная МО-3 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 4-9  
29 16.30 А «Олимпия» г.Москва Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург 4-10  
30 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши ОК СШОР г.Липецк 14-4  
 
29 марта 2019г., пятница 
31 12.30 Б «КРИСТАЛЛ» г. Березники «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха 0-30  
32 13.20 Б «Невская волна» г.Санкт-Петербург Сборная МО-2 7-0  
33 14.10 Б Сб. команда Республики Крым СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург 2-4  
34 15.40 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург ОК СШОР г.Липецк 9-4  
35 16.30 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-2» г.Кириши 3-6  
36 17.20 А Сборная МО-3 «КИНЕФ-1» г Кириши 3-15  
 
30 марта 2019г., суббота 
37 8.30 11-12 м. ОК СШОР г.Липецк (11 место) «КРИСТАЛЛ» г.Березники (12 место) 14-5  
38 9.20 9-10 м. «Олимпия» г.Москва (10 место) Сборная МО-2 (9 место) 5-10  
39 10.10 7-8 м. «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск (8 место) Сб. команда Республики Крым (7 место) 6-7  
40 11.00 5-6 м. Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург (6 место) СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург (5 место) 2-5  
41 12.30 3-4 м. «КИНЕФ-2» г.Кириши (4 место) «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха (3 место) 3-4
42 13.20 1-2 м. «КИНЕФ-1» г.Кириши (2 место) «Невская волна» г.Санкт-Петербург (1 место) 3-10
  14.30   Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований      

  

группа "А" 1 2 3 4 5 6 7 О И
1 «КИНЕФ-1» г.Кириши 7-3
2
14-4
2
10-2
2
8-6
2

15-3
2

10-3
2
12 1
2 «КИНЕФ-2» г.Кириши 3-7
0
12-4
2
5-2
2
6-3
2
18-2
2
7-6
2
10 2
3 ОК СШОР г.Липецк 4-14
0
4-12
0
4-9
0
6-5
2
10-3
2
10-15
0
4 6
4 Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург  2-10
0
2-5
0
9-4
2
6-6
1
25-0
2
10-4
2
7 3
5 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск  6-8
0
3-6
0
5-6
0
 6-6
1
9-4
2
9-7
2
5 4
6 Сборная МО-3 3-15
0
2-18
0
3-10
0
0-25
0
4-9
0
5-18
0
0 7
7 «Олимпия» г.Москва 3-10
0
6-7
0
15-10
2
4-10
0
7-9
0
18-5
2
4 5

 

группа "Б"  1 2 3 4 5 6 О И
1 «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха 7-2
2
3-12
0
3-3
1
30-0
2
7-3
2
7 2
2 СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург 2-7
0
1-11
0
4-2
2
25-0
2
3-3
1
5 3
3 «Невская волна» г.Санкт-Петербург 12-3
2
11-1
2
8-2
2
30-0
7-0
2
8 1
4 Сб. команда Республики Крым 3-3
1
2-4
0
2-8
0
20-0
2
4-1
5 4
5 «КРИСТАЛЛ» г.Березники 0-30
0
0-25
0
0-30
0
0-20
0
0-24
0
0 6
6 Сборная МО-2 3-7
0
3-3
1
0-7
0
1-4
0
24-0
2
3 5