Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
среди юношей и девушек до 13 лет

время команды бас счет фото
3 октября 2011 г. (Понедельник)
1 14.00 "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва "УРАЛОЧКА" Златоуст 50м 3:8  
2 14.40 "СБОРНАЯ" Татарстан СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург 50м 14:1  
3 15.20 "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва "СДЮШОР №3" Волгодонск 50м 33:0  
4 16.00 ЦСК ВМФ Москва "СДЮШОР" Дзержинск 50м 5:3  
5 16.40 "СБОРНАЯ" Астрахань "КИНЕФ-2" Кириши 50м 5:11  
6 17.20 "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород   "КИНЕФ" Кириши 50м 2:9  
 
4 октября 2011 г. (Вторник)
7 8.00 СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва 25м 5:9  
8 8.40 ЦСК ВМФ Москва "УРАЛОЧКА" Златоуст 25м 8:9  
9 9.20 "СДЮШОР №3" Волгодонск "СБОРНАЯ" Татарстан 25м 0:32  
10 10.00 "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород   25м 16:4  
11 10.40 "КИНЕФ-2" Кириши "СДЮШОР" Дзержинск 25м 9:8  
12 11.20 "КИНЕФ" Кириши "СБОРНАЯ" Астрахань 25м 6:4  
вечер
13 14.00 "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва "СБОРНАЯ" Татарстан 50м 5:10  
14 14.40 СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург "СДЮШОР №3" Волгодонск 50м 21:0  
15 15.20 "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва "СБОРНАЯ" Астрахань 50м 11:4  
16 16.00 "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород   "УРАЛОЧКА" Златоуст 50м 1:21  
17 16.40 "КИНЕФ-2" Кириши ЦСК ВМФ Москва 50м 6:6  
18 17.20 "КИНЕФ" Кириши "СДЮШОР" Дзержинск 50м 6:13  
 
5 октября 2011 г. (Среда)
19 8.00 "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород   СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург 25м 7:6  
20 8.40 "СДЮШОР №3" Волгодонск "УРАЛОЧКА" Златоуст 25м 1:35  
21 9.20 "СБОРНАЯ" Астрахань "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва 25м 0:13  
22 10.00 "СДЮШОР" Дзержинск "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва 25м 8:4  
23 10.40 "СБОРНАЯ" Татарстан "КИНЕФ-2" Кириши 25м 12:4  
24 11.20 ЦСК ВМФ Москва "КИНЕФ" Кириши 25м 4:3  
вечер
25 14.00 "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород 50м 16:1  
26 14.40 "СБОРНАЯ" Астрахань "УРАЛОЧКА" Златоуст 50м 1:20  
27 15.20 СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург "СДЮШОР" Дзержинск 50м 2:5  
28 16.00 ЦСК ВМФ Москва "СБОРНАЯ" Татарстан 50м 5:7  
29 16.40 "КИНЕФ-2" Кириши "СДЮШОР №3" Волгодонск 50м 26:0
30 17.20 "КИНЕФ" Кириши "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва 50м 3:2
 
6 октября 2011 г. (Четверг)
31 10.00 "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва ЦСК ВМФ Москва 50м 6:6  
46 10:40 "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород "СБОРНАЯ" Татарстан 50м 3:18  
вечер
32 14.00 "СБОРНАЯ" Татарстан "СДЮШОР" Дзержинск 50м 6:2  
33 14.40 "СБОРНАЯ" Астрахань ЦСК ВМФ Москва 50м 4:5  
34 15.20 "УРАЛОЧКА" Златоуст "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва 50м 8:7  
35 16.00 СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва 50м 4:5  
36 16.40 "КИНЕФ-2" Кириши "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород 50м 14:5  
37 17.20 "СДЮШОР №3" Волгодонск "КИНЕФ" Кириши 50м 0:19  
 
7 октября 2011 г. (Пятница)
38 8.00 "СДЮШОР №3" Волгодонск "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва 25м 0:25  
39 8.40 СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург "СБОРНАЯ" Астрахань 25м 4:2  
40 9.20 ЦСК ВМФ Москва "ДЕЛЬФИН" Н.Новгород 25м 12:1  
41 10.00 "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва "СДЮШОР" Дзержинск 25м 5:4  
42 10.40 "КИНЕФ-2" Кириши "УРАЛОЧКА" Златоуст 25м 5:10  
43 11.20 "КИНЕФ" Кириши "СБОРНАЯ" Татарстан 25м 1:7  
вечер
44 15.20 "СДЮШОР №3" Волгодонск ЦСК ВМФ Москва 50м 1:23  
45 16.00 "УРАЛОЧКА" Златоуст СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург 50м 14:2  
47 16.40 "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва "КИНЕФ-2" Кириши 50м 8:7  
48 17.20 "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва "КИНЕФ" Кириши 50м 9:1  
 
8 октября 2011 г. (Суббота)
49 9.40 ЦСК ВМФ Москва СДЮШОР "ЭКРАН" С-Петербург 50м 8:5  
50 10.20 "КИНЕФ-2" Кириши "ЮНОСТЬ МОСКВЫ" Москва 50м 3:11  
51 11.00 "КИНЕФ" Кириши "УРАЛОЧКА" Златоуст 50м 2:6  
52 11.40 "СБОРНАЯ" Татарстан "ТОРПЕДО ШВСМ Измайлово" Москва 50м 13:4  
  12.30 Награждение 50м