Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО  ВОДНОМУ  ПОЛО «ЗОЛОТОЙ  МЯЧ»
СРЕДИ  ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 13 лет

 

время гр. команды счет фото
25 марта 2013, понедельник
  8.30   Открытие    
1 09.00 А «КИНЕФ – 1» Кириши СДЮСШОР «ВоВиС – 2»  Санкт-Петербург 10-4
2 09.45  А «ЮГРА»  Ханты-Мансийск СДЮСШОР «НЕВСКАЯ ВОЛНА» С-Петербург 2-12  
3 10.30 Б СДЮСШОР «ВоВиС – 1»  Санкт-Петербург «КИНЕФ – 2» Кириши 5-11
4 11.15 Б «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 СДЮСШОР «ЭКРАН»  С-Петербург 17-4  
 
26 марта 2013, вторник
5 09.00 Б СДЮСШОР «ЭКРАН»  С-Петербург СДЮСШОР «ВоВиС – 1»  Санкт-Петербург 25-1  
6 09.45 А СДЮСШОР «ВоВиС – 2»  Санкт-Петербург «ЮГРА»  Ханты-Мансийск 5-5  
7 10.30 Б СДЮСШОР № 3  Волгодонск «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 1-17  
8 11.15 А «СБОРНАЯ» Саратовская обл. «КИНЕФ – 1» Кириши 5-7  
 
27 марта 2013, среда
9 09.00 А СДЮСШОР «НЕВСКАЯ ВОЛНА» С-Петербург СДЮСШОР «ВоВиС – 2»  Санкт-Петербург 13:4  
10 09.45 А «ЮГРА»  Ханты-Мансийск «СБОРНАЯ» Саратовская обл. 4:14  
11 10.30 Б СДЮСШОР «ВоВиС – 1»  Санкт-Петербург СДЮСШОР № 3  Волгодонск 2:16  
12 11.15 Б «КИНЕФ – 2» Кириши СДЮСШОР «ЭКРАН»  С-Петербург 2:17  
 
28 марта 2013, четверг
13 09.00 Б «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 СДЮСШОР «ВоВиС – 1»  Санкт-Петербург 21-3  
14 09.45 А «СБОРНАЯ» Саратовская обл. СДЮСШОР «НЕВСКАЯ ВОЛНА» С-Петербург 4-6  
15 10.30 Б СДЮСШОР № 3  Волгодонск «КИНЕФ – 2» Кириши 11-2  
16 11.15 А «КИНЕФ – 1» Кириши «ЮГРА»  Ханты-Мансийск 10-2  
 
29 марта 2013, пятница
17 09.00   СДЮСШОР «ВоВиС – 2»  Санкт-Петербург «СБОРНАЯ» Саратовская обл. 2-11  
18 09.45   СДЮСШОР «ЭКРАН»  С-Петербург СДЮСШОР № 3  Волгодонск 15-3  
19 10.30   «КИНЕФ – 2» Кириши «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 1-14  
20 11.15   СДЮСШОР «НЕВСКАЯ ВОЛНА» С-Петербург «КИНЕФ – 1» Кириши 3-4  
 
30 марта 2013, суббота
23 09.00 5-6 место «СБОРНАЯ» Саратовская обл. СДЮСШОР № 3  Волгодонск  11-9  
21 09.45 9-10 место «ЮГРА»  Ханты-Мансийск СДЮСШОР «ВоВиС – 1»  Санкт-Петербург 10-2  
22 10.30 7-8 место СДЮСШОР «ВоВиС – 2»  Санкт-Петербург «КИНЕФ – 2» Кириши 4-2  
24 11.15 3-4 место СДЮСШОР «НЕВСКАЯ ВОЛНА» С-Петербург СДЮСШОР «ЭКРАН»  С-Петербург 6-8
25 12.00 1-2 место «КИНЕФ – 1» Кириши «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 1-16