Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ЖЕНЩИНЫ
6-16 июля 2013 г. Казань
Итоговое место
1. Россия
2. Венгрия
3. Италия
4. Канада
5. Австралия
6. Япония
7. Франция
8. США
группа A  





группа B
  1 2 3 4 О М   1 2 3 4 О М
1. Россия - 19-11(2) 24-4(2) 24-5(2) 6 1 1. США - 6-6(1) 5-7(0) 5-12(0) 1 4
2. Италия 11-19(0) - 10-11(0) 14-6(2) 2 3 2. Австралия 6-6(1) - 11-9(2) 6-10(0) 3 2
3. Канада 4-24(0) 11-10(2) - 13-7(2)  4 2 3. Франция 7-5(2) 9-11(0) - 8-8(1) 3 3
4. Япония 5-24(0) 6-14(0) 7-13(0) - 0 4 4. Венгрия 12-5(2) 10-6(2) 8-8(1) - 5 1
время команды счет
6 июля 2013, суббота
1 11.30 Австралия Франция 11-9
2 13.00 Италия Канада 10-11
3 11.30 США Венгрия 5-12
4 13.00 Россия Япония 24-5
 
8 июля 2013, понедельник
5 15.30 Австралия Венгрия 6-10
6 17.00 Италия Япония 14-6
7 18.30 США Франция 5-7
8 20.00 Россия Канада 24-4
 
10 июля 2013, среда
9 15.30 Канада Япония 13-7
10 17.00 Франция Венгрия 8-8
11 18.30 Австралия США 6-6
12 20.00 Италия Россия 11-19
 
12 июля 2013, пятница
14 15.30 Канада Франция 9-8
15 17.00 Италия Австралия 13-7
16 18.30 Япония Венгрия 5-16
13 20.00 Россия США 20-7
 
14 июля 2013, воскресенье
17 15.30 США Австралия 5-9
18 17.00 Франция Япония 4-10
20 18.30 Россия Италия 14-7 
19 20.00 Канада Венгрия 6-7
 
16 июля 2013, вторник
21 15.00 США (8) Франция (7) 8-9
22 16.30 Австралия (5) Япония (6) 12-6
23 18.00 Италия (3) Канада (4) 6-5
24 19.45 Россия (1) Венгрия (2) 18-11

Главный тренер - Михаил Накоряков
Тренер - Александр Огородников

  • Карнаух Анна (КИНЕФ г. Кириши)
  • Устюхина Анна (Штурм-2002 г. Руза)
  • Лисунова Екатерина (Югра г. Ханты-Мансийск)
  • Беляева Ольга (КИНЕФ г. Кириши)
  • Прокофьева Екатерина (КИНЕФ г. Кириши)
  • Антонова Александра (Штурм-2002 г. Руза)
  • Гринева Анна (СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва)
  • Антонова Диана (СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва)
  • Иванова Евгения (Штурм-2002 г. Руза)
  • Каримова Эльвина (Уралочка г. Златоуст)
  • Зеленцова Екатерина (Уралочка г. Златоуст)
  • Перфильева Наталья (Уралочка г. Златоуст)
  • Кример Ксения (КИНЕФ г. Кириши)