Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

XX КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД


КИНЕФ-Сургутнефтегаз 

Фамилия, Имя

Г.р..

Разряд

1

Ковтуновская Мария

1988

МСМК

2

Федотова Надежда

1988

ЗМС

3

Прокофьева Екатерина

1991

ЗМС

4

Симанович Анастасия

1995

КМС

5

Курочкина Виктория

1992

МС

6

Кример  Ксения

1992

МС

7

Зубкова  Татьяна

1995

КМС

8

Кирильчева Екатерина

1992

МС

9

Беляева Ольга

1985

ЗМС

10

Зубкова  Любовь

1994

КМС

11

Окунева  Наталья

1990

МС

12

Рыжкова  Дарья

1995

КМС

13

Карнаух  Анна

1993

МСМК

14

Богданова Анна

1993

МС

 

Старший тренер –  А. Нарица ЗТР
Тренер команды -  А. Кабанов  ЗТР              
Тренер команды -  Е. Смурова
Капитан команды – О. Беляева


СКИФ

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

1

Бердникова Людмила

 1990

МС

2

Антонова  Диана

1993

МС

3

Ахтырченко Мария

1991

МС

4

Рябова Светлана

1994

КМС

5

Киселева  Ольга

1994

КМС

6

Захарова  Анна

1994

КМС

7

Бахрамеева Нелли

1986

МС

8

Трошкина Вероника

1982

МСМК

9

Карпович Олександра

1986

МСМК

10

Савицкая  Марина

1989

МС

11

Бадыкшина Динара

1993

МС

12

Гринева Анна

1988

МС

13

Шипулина Светлана

1991

КМС

14

Кучерявенко Екатерина

1994

МС

15

Хопрова  Ксения

1994

КМС

 

Старший тренер - С. Фролов   ЗТР
Тренер команды -    М. Перевалова
Капитан команды -  В. Трошкина

 


КИНЕФ-2

Фамилия, Имя

Г.р..

Разряд

1

Баранова Анна

1986

МС

2

Смехович  Алина

1995

КМС

3

Балай    Ксения

1994

КМС

4

Игнатьева Мария

1995

КМС

5

Позолотина Юлия

1988

МС

6

Сорочан Яна

1992

МС

7

Казакова Ирина

1995

КМС

8

Домничева Кристина

1996

КМС

9

Хвощева Мария

1995

КМС

10

Хохрякова Евгения

1988

ЗМС

11

Тюрина Ульяна

1996

КМС

12

Хохлова   Анастасия 

1992

МС

13

Овдина Александра

1995

КМС

14

Дедюхина Анна

1996

1 р-д

15

Юшкова Полина

1996

1 р-д

Старший тренер  - В. Кузнецов
Тренер команды - В. Гайко
Тренер команды - О. Воронина
Капитан команды – А. Баранова


ОЛИМП 

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

1

Антонова Марина

1989

КМС

2

Кокрякова Анна

1993

2 р-д

3

Пегасова Маргарита

1995

2 р-д

4

Зарипова  Ирина

1994

2 р-д

5

Сорокина  Юлия

1985

МСМК

6

Тучина Алина

1994

1 р-д

7

Харгина  Анастасия

1996

2 р-д

8

Кочегазова Анастасия

1994

2 р-д

9

Чуркина Мария

1986

КМС

10

Абрамова Александра

1993

КМС

11

Гераськина  Елена

1994

2 р-д

12

Пшеницина Ольга

1994

2 р-д

13

Симакова Дарья

1993

2 р-д

Старший тренер –  В. Захаров
Тренер  команды -  Х. Гусейнова
Капитан команды – М. Чуркина


УРАЛОЧКА-ЗМЗ 

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

1

Гафарова Анна

1993

КМС

2

Исакова Любовь

1990

МС

3

Зубачёва Екатерина 

1982

ЗМС

4

Каримова Эльвина

1994

МС

5

Перфильева Наталья

1995

МС

6

Незнамова Кристина

1996

КМС

7

Корякина Ольга

1996

КМС

8

Белова Ольга

1993

МС

9

Колмакова Валерия

1995

МС

10

Савчук Мария

1993

МС

11

Ярондайкина Надя

1994

МС

12

Полякова Мария

1995

КМС

13

Хромова Ксения

1994

КМС

Старший тренер - М. Накоряков
Капитан команды -  Э. Каримова


ШТУРМ - 2002 

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

1

Устюхина  Анна

1989

МС

2

Герасимова Маргарит.

1988

МС

3

Буравкова  Юлия

1987

МС

4

Пустынникова Евгения

1984

МСМК

5

Журавлева Анастасия

1992

1 р-д

6

Плетнева  Дарья

1994

1 р-д

7

Танкеева Екатерина

1989

МСМК

8

Иефке ван Белкум

1986

 

9

Тимофеева  Анна

1987

МСМК

10

Александрова Наталья

1987

МС

11

Иванова Евгения

1987

МСМК

12 

Антонова Александра

1991

МСМК

13 

Мазепова Марина

1987

МС

14

Пантелеева Анастасия

1987

МС

15

Дегтярева Яна

1994

1 р-д

Старший тренер - А. Колотов
Тренер команды - С. Родионов
Тренер команды    - К. Чернов                  
Капитан команды  -  Е. Танкеева