Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

XXI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

1 ТУР   

«ДИНАМО»  

Фамилия, Имя Г.р.. Разряд
1 Гусев Дмитрий 1989 МС
2 Яблоновский Илья 1986 МС
3 Катков Павел 1983 МС
4 Антипов Дмитрий 1984 МС
5 Ушаков Владимир 1982 МС
6 Краснов Михаил 1991 МС
7 Фатахутдинов Артур 1984 МСМК
8 Губарев Сергей 1978 МС
9 Новоксенов Кирилл 1985 МС
10 Мальков Тарас 1983 МС
11 Гарбузов Сергей 1974 ЗМС
12 Маркоч Петр 1990 МС
13 Расторгуев Егор 1985 МС
14 Семин Илья 1986 МС
15 Копцев Иван 1994 КМС

Старший тренер - Иванов  М.Б.
Капитан - Губарев Сергей

 


  

«КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

Фамилия, Имя Г.р. Разряд
1 Орлов Никита 1989 КМС
2 Николаенко  Кирилл 1989 МС
3 Соболев Евгений 1992 КМС
4 Харламов Борис 1991 КМС
5 Желтовский Юрий 1979 МС
6 Тарасков  Дмитрий 1995 1 р-д
7 Дорофеев Илья 1991 КМС
8 Мальцев Даниил 1992 КМС
9 Миронов Александр 1988  МС
10 Кузменко  Алексей 1985 МС
11 Сыкалов Тимур 1991 КМС
12 Дюбченко Виталий 1993 КМС
13 Кириллов Иван 1994 1 р-д
14 Яценко Александр 1987 КМС
15 Бабунашвили Георгий 1991 КМС

Старший тренер - Богданов Н. Ю.
Тренер - Попов Б. Н. ЗТР
Капитан - Миронов Александр

 


 

«ШТУРМ  2002»

Фамилия, Имя Г/р. Разряд
1 Смирнов Илья  1978 МСМК
2 Кузнецов Алексей 1993  
3 Печалин Николай 1992 КМС
4 Рыжов - Аленичев Алексей 1989 КМС
5 Кинцурашвили Коба 1994  
6 Ашаев Артем 1988 КМС
7 Тимаков Владислав 1993 КМС
8 Нагаев Иван 1993 КМС
9 Холод Дмитрий 1992 КМС
10 Андрюков Степан 1991 КМС
11 Сучков Иван  1995  
12 Магомаев Лев 1989 КМС
13 Костров Евгений 1988  

Старший тренер - Поробич Петар
Тренер - Кликовац  Младен
Капитан команды - Смирнов  Илья

 


  

«ИЛЬИЧЕВЕЦ»

Фамилия, Имя Г.р. Разряд
1 Тесля Андрей 1984 МС
2 Збруев Андрей 1984 МС
3 Шилин Тимур 1984 МС
4 Ратков Максим 1989 МС
5 Дядюра Александр 1988 МС
6 Вишняков Андрей 1985  МС
7 Дьяков Денис 1987 МС
8 Сословский Владислав 1975 МС
9 Бабаенко Владислав 1989 МС
10 Обединский Евгений 1983 МС
11 Олефриенко Роман 1987 МС
12 Голодников  Олег 1979 МС
13 Петров  Виталий 1987 МС
14 Парфенов  Евгений 1989 МС

Старший тренер - Обединский А. П. ЗТУ
Тренер - Тереник А. М.
Капитан  - Обединский Евгений МС



«АСТАНА»

Фамилия, Имя Г.р. Разряд
1 Максимов Николай 1972 ЗМС
2 Шмидер Алексей 1990 МС
3 Горовой Сергей  1975 МСМК
4 Годованюк Александр  1995 МС
5 Шакенов Мурат  1990 МСМК
6 Медведев Евгений  1985 МС
7 Турлыханов Болат  1994 МС
8 Апанасенко Павел  1989 МС
9 Укуманов Рустам 1986 МСМК
10 Рудай Михаил 1988 МСМК
11 Манафов Равиль  1985 МСМК
12 Пекович Бранко 1979  
13 Коляденко Антон 1993 КМС

Старший тренер - Дроздов С.М. ЗТР
Тренер - Приходько  В.П. ЗТР
Капитан – Максимов Николай ЗМС


«В М Ф»

Фамилия, Имя Г.р. Разряд
1 Коновалов Константин 1989 МС
2 Басик Владимир 1979 МСМК
3 Бочалов Валерий 1994 КМС
4 Еськов Василий 1989 КМС
5 Ткаченко Александр  1988 МС
6 Большаков Александр 1984 МС
7 Евдокимов Александр 1987 КМС
8 Шертвитис Томас 1972 МСМК
9 Симоненко Григорий  1987 МС
10 Сметанин Евгений  1988 КМС
11 Федотов Георгий 1975 КМС
12      
13 Макас Артем 1993 КМС

Старший тренер - Чумаков  Ю.В.
Капитан команды -  Федотов  Георгий