Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
г. Триест, Италия

17.04.2012
20.40 (МСК)
Россия - Венгрия

Добрый вечер, уважаемые любители водного поло!

1 период
До конца первой четверти матча Россия - Венгрия осталось 2:31. Счет 2:2.
У Россиянок отличились Федотова и Танкеева. В обоих случаях мы вели в счете.
1.31. А вот теперь вперед вырвались венгерки 2:3. Ковтуновская не взяла навесной бросок.
1.08. Беляева с позиции столба броском спиной к воротам попадает в перекладину.
0.18. Конух бросоком с угла тоже в перекладину.
Первый период закончен. Наши несколько скованы и ошибаются в довольно простых ситуациях. Но и арбитраж явно не лучший. Напоминаем, что это первый матч россиянок в Триесте.

2 период
Белова застряла на страте и проиграла спринт. Слава богу в защите отбились.
7.20. Антонова не реализует 100 процентный голевой момент
6.31. 3:3!!! Иванова дальним бросоком - точно в "девятку"! Наконец-то!!! .
5.42 3:4 Не забиваешь ты, забивают тебе. Конух не реавлизовала момент, тут же получили бросок в ближний угол.
4.11. Неплохо играем в обороне, но слабовато в атаке.
3.53. 3:5. Вот и оборона не выдержала. Это уже тревожно.
3.25. 4:5!!! Очень нужный гол. Всего второе удаление у венгерок. Снова бросок на себя взяла Иванова и не промахнулась.
3.00. Конух от воды дальний бросок - мимо.
2.04. Танкеева дважды подряд с "пятачка". один раз в перекладину, второй - во вратаря. В следующей атаке примерно то же самое.
1.20. 4:6. Венгерки мгновенно реализовали лишнего броском в ближний угол. Ковтуновская вроде брала мяч, но  и тот все же юркнул в ворота.
1.01. 5:6!!! Иванова снова выручает.
Так период и закончили. Последний бросок был за венгерками - мимо. Если не считать, что с сиреной Ковтуновская пыталась забить броском от ворот до ворот. В целом - наши по прежнему скованы. Они явно сильнее венгерок, но излишне нервничают.

3 период
Наши уже готовы, венгерок еще наставляет тренер.
Прокофьева выиграла спринт.
7.26. Дело до броска увы не дошло. Но и у венгерок толком  тоже. Мы в большинстве!!!
6.43. Бросок Федотовой блокируют защитники. По новым правилам это уже не угловой. Теперь мы в меньшинстве
6.10. 6:6!!!. Отбились в защите в меньшинстве, тут же бросили в отрыв Прокофьеву и та шанса не упусттила!!!
3:32 7:7
3:10 7:8
2:34 Антонова, вложив всю злость в бросок
2:00 8:9 Венгерки поймали кураж
1.01 8:10 дальний бросок под перекладину
0:37 9:10 Наконец то удался быстрый розыгрыш, который броском с фланга завершила Лисунова

5:48 11:12 в меньшенстве
4:14 Россиянки получили большинство, главный тренер взял таймаут но мы не забили.
2:13 11:13 Россиянки дважды не реализовали большинство, зато тут же пропустили.
1:13 12:13 Прокофьева, дальний бросок
0:28 Россиянки не реализовали очередной 100% голевой бросок.

В итоге 12:13.