Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

Добрый день, уважаемые любители водного поло!
Мы начинаем трансляцию матча Россия - Канада! Решающего матча за выход на Олимпиаду!!!
Может это и несправедливо, что все решает всего один матч - но таковы правила!!!!
Один счастливый обладатель путевки на Игры в Лондон уже определился. Это Венгрия которая предсказуемо обыграла в первом матче дня Казахстан
Звучат национальные гимны
Команды выходят на бортик на церемонию представления
Наши болельщики все как один в футболках сборной России
Если честно, все это волнительно до жути
Наши встают в круг тобнявшись, дают клятву на верность победе
...прыгают в воду синхронно. В воротах Анна Карнаух! ПОЕХАЛИИИ!!!!!!
Счет поведем от наших. Тем более что они в белых шапочках!!!
7.14 1:0!!!!Лисунова!!!! И атаку ответную отбили!!!!
6.20 Обменялись не результативными атаками.
5.52 2:0!!! Снова Лисунова катя бросоком с хожу. И снова атаку отбили! 5.21 3:0!!!! И тут же еще гол. Конух Софья.
5.00 Мы в меньшинстве!Терпеть! И ведь вытерпели!!!!
4.12 Женя Иванова не попалпа издалека. Но ничего - бывает!
3.29. Что-то четвертый гол никак не идет. А он так нужен!!!
2.52. Канадки фолят в нападеини. Мы начинаем торопиться в ататке чуть бы хладнокровнее!!!
1.20 Канадки не смогли бросить за те 30 секунд, что отведены на атку. Мы бросаем но не забиваем
1.10. 3:1 Пенлаьти в наши ворота реализует Канада довольно спокойно
0.46 4:1 Важнейший гол, который восстанавливает разницу в три мяча. Конух дальним в угол!!!
Первый период закончен! Наши выглядят не плохо. Но расслабляться как вы понимаете очень рано!!!
Вы меня извините, но венгры болельщики ведут себя по свински. Болеют за канаду

2 период. Спринт наш
7.28 Жаль не забили и тут же пропустили. 4:2
Мы в большинстве
6.12 Не успели разыграть как судьи дали переход. Держаться в обороне!!! Есть контакт - идем в атаку!
6.12. Ольга Беляева не реализует пенальти. . Вот это тревожно.
5.07. Антонова Саша стреляет из-под защитника издали - вратарь на месте
4.17. Продолжаем транжирить моменты. Прокофьева с 3 метров в ближний угол - вратарь.
1.29. Да что ж такое!!!! Блестяще играем в защите но с голами беда какаяя-то наступила. . Этот момент может оказаться ключевым!
1.09 5:2!!!! Ну наконец-то. Ольга Белова!!!
00.00 Наши бросают с сиреной - вратарь парирует, с трибуны все равно несется МОЛОДЦЫ! Первую половину отыграли! ТАК ДЕРЖАТЬ

3 период Напоминаю, счет 5:2 в нашу.
спринт наш
7.08 Дальний бросок Даны Антоновой парирует вратарь. Но и мы не дали забить себе
6.49 6:2!!!! Катя Танкеева!!!!
6.10. Еще одна красивая атака жаль бросок с ходу с пятака пришелся прямо в руки вратарю. 5.51. 6:3 Канада не сдасться до послденего
4.53 Нас спасают Карнаух и перекладина 6:3 по прежнему
3.55 Еще раз Аня молодец- берет дальний бросок
3.17. Не очень приятный момоет 30 секунд держали мяч, да так и не бросили, хотя могли 6:3 по прежнему
В обороне применяем прессинг - весьма удачно 2.02 до конца периода 6:3 ведем
1.20 Снова не даем забить! Надо бы гол для верности до перерыва!!! 6:3 по прежнему
0.34 Каранаух отбивает сильный бросок и тут же второй с добивания!!!
Третий период закончен. 6:3 в нашу
Пусть период получился не очень результативным в нашем исполнении, но главное сохранили разницу в три мяча.
Голы по периодам
1-период 4:1
2-период 1:1
3-период 1:1

4 период спринт не наш
7.33 Хорошо что не дали забить в самом начале периода.
6.37 Ольга белова бьет в перекладину. 6:3 по прежнему
6:01 7:3!!!!!! Нужнейший важнейший гол - Диана Антонова с фланга неотразимым броском!!!
Удаление у России - Канада тут же берет тайм-аут!!!!!
5.38. 7:4. Очень обидный гол. Дважды вроде парировали и блокировали бросок и вролде уже отбиись но канадки все же затолкнули мяч в сеткуу
4:42. 7:5 Это опять тревожно.
4.33 Канада применяет прессингперсональный причем
2.15 по прежнему 7:5, никак не можем забит
1.41 Канада в атаке но тоже нервничает-выше ворот
1.00 последняя минута основного времени Россия отбивается и тут же берет тайм-аут
Играем
0.59 Канадки по прежнему прессингуют лично
0.40 7:6
0.10 Канада берет тайм-аут и за эти 10 секунд они могут отиграться, нам надо устоять
7:6 Мы на Олимпиаде