Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
г. Триест, Италия

19.04.2012
22.00 (МСК)
Россия - Италия

Добрый вечер, уважаемые любители водного поло!
Мы начинаем трансляцию матча Россия - италия!
После того как сегодня Греция сенсационно проиграла Голландии, а Венгрия только что выграла у Испании 10:9 расклад с группе стал таким. Россия, увы, ни прикаком варианте не становится в группе первой и не попадает завтра на казахстан. Но и четвертой -  тоже. Итак, если мы выигрываем у италии, становимся вторыми и завтра за путевку на олимпиаду играем с Канадой. Ничья и поражение делают нас третьими и выводят на Грецию. Что лучше - решате сами.

1 период

6.21. Команды начаи без разведки и обменялись острейшими атаками. Блестяще играют вратари. У нас это Анна Карнаух.

4.41. 1:1 Сначала Таня Ди Марио реализовала не очевидный на наш взгляд пенальти, а потом Ольга Беляева тут же со столба с разворота сравняла результат. Удивительно, но полный зал не кричит как сумасшедший. Не похоже на итальянцев.

3.29. 2:2 Так ведь можно и эффект дежавю заработать. Снова пенальти, снова Ди Марио и снова гол-близнец Ольги Беляевой. Интересно сегодня италия, будет забивать только с пенальти?

2.10. 2:3 Нет не только с пенальти. 2:3.

1.08 2:4 Еще и в большинстве 2:4

0.29 3:4!!! Надежда Федотова забивает потрясающий гол, пробивая вратаря и двух защитников вставших по углам.
На том период и заканчивается. Ощущение такое, что это для нас в какой-то степени тренировчный матч. Может оно и правильно!!!!

2 период

6.36. 4:4!! Итальянки проверили на прочность нашу перекладину - та выдержала. А вот бросок Софьи Конух от воды в угол оказался неотразим.
4.06 4:5 Всего несколько секунд понадобилось италии, чтобы реализовать большинство. Мы в ответной атаке не забили.
3.20 4:6 Бросок в дальний угол от воды с близкого расстояния.
2.10 Уже 7:6 РОССИЯ!!!! Забили три мяча подряд!!! Сначала Конух точно таким же броском что и предыдущий гол, потом дважды подряд Лисунова очень красиво.

1.13. 8:6!!! Беляева!!!
9:7 Период окончен. Наша сборная выдала фантастический отрезок забив меньше чем за за 4 минут ы 5 безответных мячей. Жаль пропустили за 3 секунды до сирены. Девятый гол России на счету А. Антоновой. Наши лишний раз сегоня доказывают, что когда они на ходу - их никто не остановит!!!

3 период
А ведь Италии есть что терять. Победа выводит их на 1 место, поражение делает четвертыми. Пока в третьем периоде без голов к 7.12.
7.05. 10:7!!!Только сказал без голов как Катя Танкеева наконец-то выстрелила
6.17. 11:8!!! За 17 секунд команды обмпенялись голами. У нас отличилась Женя Иванова. Спокойно и красиво.
4.50 12:9!!! Еще один обмен. У нас Федотова. Итальянки забили в большинстве после тайм-аута.

Матч закончился со счетом 15:13 в пользу сборной России!
Завтра команда России играет с командой Канады, о времени игры мы сообщим дополнительно.

Извините за технические неполадки, Наш сервер не справился с количеством посетителей.