Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

 

2017

  13.01-14.01 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
10 тур
  04.01-07.01 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК до 15 лет
2 тур
2016

  25.12-26.12 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
9 тур
  21.12-23.12
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 17 лет
2 тур
  20.12-21.12 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
8 тур
  17.12-18.12 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
9 тур
  15.12-16.12 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
7 тур
  13.12-17.12
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК до 17 лет
2 тур
  09.12-10.12
 
ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
6 тур
  25.11-26.11 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
5 тур
  18.11-19.11
 
ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
4 тур
  10.11-12.11 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 19 лет
2 тур группы А и В
  04.11-08.11 XXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
2 тур

  19.10-22.10 ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
2 тур
  11.10-15.10 XXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
1 тур

  17.05-22.05 КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

  28.03-02.04
 
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
1 тур  группа В
  22.03-26.03 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 17 лет
4 тур
  
  15.03-19.03 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК до 15 лет
ФИНАЛ
 
  09.03-11.03 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002-2005г.р.
2 тур
 
  09.02-12.02 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 19 лет
2 тур
 
  19.01-23.01 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 17 лет
2 тур 
 
2015

  21.11-23.11 ХXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 5 тур
 
  10.11-14.11 XXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2 тур

  03.11-07.11
 
ХXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 4 тур
  23.10-28.10 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 15 лет-1 тур А

  23.10-26.10
 
ХXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 3 тур

  04.09
 
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» - «КИНЕФ–Masters»

  05.05-08.05
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 17 лет - ФИНАЛ

  14.04 XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД (7тур)

  23.03-28.03
 
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ" среди юношей и девушек до 13 лет
  03.03-05.03

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ
  26.02-28.02

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ
  11.02-14.02

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 19 лет - 2 тур
2014

  24.12-26.12

XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
  17.12-19.12

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 17 лет - 1 тур гр.А
  21.11-25.11

ХXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
  30.10-01.11

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 15 лет - 1 тур гр.А
  03.10-05.10

XXIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД (1 тур гр Б и Г)

  25.02-26.02

XXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 9 тур
  18.02-22.02

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК до 17 лет
  24.01-25.01

XXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 8 тур
2013

  24.12-28.12 XXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 3 тур
2 тур
  13.12-14.12
 
XXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД (4 тур)

  02.12-07.12

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
до 19 лет 
1 тур группы А и Б
  17.10-21.10

XXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД (1 тур)
  08.10-13.10

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 19 лет - ФИНАЛ
  24.09-28.09

XXI КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
  16.04-20.04
 
ХXI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 8 тур
  01.04-06.04
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД Финал
  01.04-06.04

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 17 лет ФИНАЛ
  26.03-30.03

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 5 тур
  27.02-03.03

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 4 тур
  21.02-22.02
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 17 лет 4 тур
3 тур
  12.02-16.02
 
ХXI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 6 тур
  10.01-14.01

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2 тур
2012

  18.12-22.12

ХXI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 4 тур
  26.11-02.12

Первенство России среди юношей до 19 лет 1 тур
  12.11-17.11

Первенство России среди девушек до 17 лет 1 тур
  29.10-03.11

Первенство России среди девушек до 15 лет
  22.10-27.10

XX КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
  11.10-15.10

Чемпионат России среди мужских команд (1 тур)
  25.09-29.09 Первенство России среди девушек до 17 лет (Финал)
2 тур
|
  17.04-21.04

XX Чемпионат России среди мужских команд 8 тур
1 тур | 2 тур | 3 тур
  03.04-07.04

XX Чемпионат России среди женских команд 7 тур
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур
2011

  24.12-28.12

XX Чемпионат России среди женских команд 4 тур
1 тур | 2 тур | 3 тур
  18.12-21.12

XX Чемпионат России среди мужских команд 4 тур
1 тур | 2 тур | 3 тур
  07.12-10.12

Первенство России среди девушек до 19 лет 1 тур

  03.10-08.10

ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" среди юношей и девушек до 13 лет
  13.09-17.09

Финал Первенства России среди девушек до 17 лет

  12.04-16.04

Кубок России 2011 среди женских команд

  04.04-09.04

ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" среди юношей и девушек до 13 лет

  26.03, 02.04

XIX Чемпионат России среди женских команд финал
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 1/2 финала
  22.03-26.03

Первенство России среди девушек до 15 лет ФИНАЛ

2010

 

информация обновляется .....