Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 19 ЛЕТ
1 тур

Таблица первенства России среди юношей до 19 лет (после 3 тура)

№ п Наименование   команд Группа   А Группа  Б Группа  В Группа  Г Раз-ца Мячей 3 тура Очки После 3 тура Место после 3 тура  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
«УОР  ВВС» Московская область   13:7 32:6 9:13 4:7 15:6 11:7 8:10 18:3 7:9 12:6 25:7 154/81
+ 73
14 V
 2 2 0 0 2 2 0 2 0 2 2
«КИНЕФ» г. Кириши 7:13   35:1 5:15 2:15 13:8 7:11 4:7 14:11 5:13 12:6 16:5 120/105
+ 15
10 VII
0 2 0 0 2 0 0 2 0 2 2
«СИБИРЬ» г. Новосибирск 6:32 1:35   1:43 1:38 2:18 5:23 4:26 6:19 2:26 3:19 8:18 39/252
-  213
0 XII
 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
«МГФСО» г. Москва 13:9 15:5 43:1   6:9 15:10 10:8 10:10 6:14 8:6 15:5 31:3 172/80
+ 92
17 III
2 2 2 0 2 2 1 0 2  2 2
«СБОРНАЯ» Татарстан 7:4 15:2 38:1 9:6   16:6 14:5 7:6 24:7 9:4 13:4 23:3 17548
+ 127
22 I
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
«СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 6:15 8:13 18:2 10:15 6:16   8:9 6:16 12:7 4:13 12:8 23:9 111/123
-  12
8 VIII
0 0 2 0 0 0 0 2 0 2 2
«ЮНОСТЬ  МОСКВЫ» Москва 7:11 11:7 23:5 8:10 5:14 9:8   6:13 10:6 5:11 8:7 18:7 110/99
+ 11
12 VI
0 2 2 0 0 2  0  2 2 2
«ТОРПЕДО ЦСП  Измайл.» Москва 10:8 7:4 26:4 10:10 6:7 16:6 13:6   11:3 6:7 14:7 18:4 137/66
+ 71
15 IV
2 2 2 1 0 2 2 0 2 2
«ЗАРЯ» Дзержинск 3:18 11:14 19:6 14:6 7:24 7:12 6:10 3:11   7:14 6:16 18:5 100/136
- 36
6 X
0 0 2 2 0 0 0  0  0  0  2
10Г «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 9:7 13:5 26:2 6:8 4:9 13:4 11:5 7:6 14:7   11:4 15:5 129/62
+ 67
18 II
2 2 2 0 0 2 2  2   2  2
11Г «ДЮСШ  № 7» Москва 6:12 6:12 19:3 5:15 4:13 8:12 7:8 7:14 16:6 4:11   21:2  103/118
-15
6 IX
0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 2
12Г «ДЮСШ» Пушкино 7:25 5:16 18:8 3:31 3:23 9:23 7:18 4:18 5:18 5:15 2:21    68/216
-148
2 XI
0 0 2 0 0 0 0 0 0 0  0

 

время гр. команды счет прот
27 ноября 2012, вторник
1 14.15 А+Б «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург «СБОРНАЯ» Татарстан 6:16
2 15.30 А+Б «УОР ВВС» Московская обл. «МГФСО» Москва 9:13
  16.45   Открытие соревнования      
3 17.00 А+Б «КИНЕФ» Кириши «СИБИРЬ» Новосибирск 35:1
 
28 ноября 2012, среда
4 14.15 А+Б «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург «МГФСО» Москва 10:15
5 15.30 А+Б «СБОРНАЯ» Татарстан «СИБИРЬ» Новосибирск 38:1
6 16.45 А+Б «УОР ВВС» Московская обл. «КИНЕФ» Кириши 13:7
 
29 ноября 2012, четверг
7 14.15 А+Б «МГФСО» Москва «СБОРНАЯ» Татарстан 6:9
8 15.30 А+Б «СИБИРЬ» Новосибирск «УОР ВВС» Московская обл. 6:32
9 16.45 А+Б «КИНЕФ» Кириши «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 13:8
 
30 ноября 2012, пятница
10 14.15 А+Б «УОР ВВС» Московская обл. «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 15:6
11 15.30 А+Б «СИБИРЬ» Новосибирск «МГФСО» Москва 1:43
12 16.45 А+Б «КИНЕФ» Кириши «СБОРНАЯ» Татарстан 2:15
 
01 декабря 2012, суббота
13 9.00 А+Б «СБОРНАЯ» Татарстан «УОР ВВС» Московская обл. 7:4
14 10.15 А+Б «СИБИРЬ» Новосибирск «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 2:18
15 11.30 А+Б «МГФСО» Москва «КИНЕФ» Кириши 15:5