Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ  ДЕВУШЕК до 19 лет
ФИНАЛ

время комады счет прот фото
20 марта 2018г., вторник
1 14.00 УОР №4 г.Чехов «ЮГРА» г.Ханты–Мансийск 10-15
2 15.30 «Динамо–Уралочка» г.Златоуст Сборная Нижегородской области 11-11
3 17.00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» Сборная команда Москвы 19-6
 
21 марта 2018г., среда
4 14.00 Сборная Нижегородской области УОР №4 г.Чехов 27-2
5 15.30 «Динамо–Уралочка» г.Златоуст Сборная команда Москвы 23-3
6 17.00 «ЮГРА» г.Ханты–Мансийск ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 8-24
 
22 марта 2018г., четверг
8 14.00 «ЮГРА» г.Ханты–Мансийск Сборная Нижегородской области 8-17
7 15.30 Сборная команда Москвы УОР №4 г.Чехов 12-6
9 17.00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» «Динамо–Уралочка» г.Златоуст 10-6
 
23 марта 2018г., пятница
10 13.00 Сборная Нижегородской области Сборная команда Москвы 17-11
11 14.30 «Динамо–Уралочка» г.Златоуст «ЮГРА» г.Ханты–Мансийск 26-5
12 16.00 УОР №4 г.Чехов ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 8-14
 
24 марта 2018г., суббота
13 9.00 Сборная команда Москвы «ЮГРА» г.Ханты–Мансийск 10-10
14 10.30 УОР №4 г.Чехов «Динамо–Уралочка» г.Златоуст 2-23
15 12.00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» Сборная Нижегородской области 9-10

 


2 тур

время команды счет прот фото
23 января 2018г. (вторник)
1 14.00 УОР №4 г. Чехов «ЮГРА» г. Ханты–Мансийск 7-13
2 15.30 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст Сборная Нижегородской области 13-7
3 17.00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» Сборная команда Москвы 14-8
 
24 января 2018г. (среда)
4 14.00 Сборная Нижегородской области УОР №4 г. Чехов 27-6
5 15.30 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст Сборная команда Москвы 17-5
6 17.00 «ЮГРА» г. Ханты–Мансийск ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 8-23
 
25 января 2018г. (четверг)
7 14.00 Сборная команда Москвы УОР №4 г. Чехов 13-9
8 15.30 «ЮГРА» г. Ханты–Мансийск Сборная Нижегородской области 11-22
9 17.00 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 8-8
 
26 января 2018г. (пятница)
10 13.30 Сборная Нижегородской области  Сборная команда Москвы 17-16
11 15.30 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст  «ЮГРА» г. Ханты–Мансийск 19-4
12 17.00 УОР №4 г. Чехов ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» 8-19
 
27 января 2018г. (суббота)
13 9.00 Сборная команда Москвы «ЮГРА» г. Ханты–Мансийск 12-11  
14 10.15 УОР №4 г. Чехов «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 2-31  
15 11.30 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» Сборная Нижегородской области 5-0