Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ХXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
3 тур

Итоговая таблица        Очки после 3-го тура

время команды счет прот фото
7 Января 2014 г. (Вторник)
1 13.30 «ЗАРЯ» Дзержинск «ЮГРА» Ханты-Мансийск 1-10
2 14.30 «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва «СДЮСШОР № 3» Волгодонск 16-7
3 15.30 «ДЕЛЬФИН» Нижний Новгород «СДЮСШОР ВВС МО» Руза 3-10
4 16.30 «КИНЕФ – 2» Кириши «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст 3-28
5 17.30 «КИНЕФ – 1» Кириши «УРАЛОЧКА – 2» Златоуст 13-5
 
8 Января 2014 г. (Среда)
6 13.30 «СДЮСШОР ВВС МО» Руза «ЗАРЯ» Дзержинск 19-0
7 14.30 «СДЮСШОР № 3» Волгодонск «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 14-12
8 15.30 «УРАЛОЧКА – 2» Златоуст «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 9-4
9 16.30 «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст «ДЕЛЬФИН» Нижний Новгород 32-2
10 17.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «КИНЕФ – 1» Кириши 2-13
 
9 Января 2014 г. (Четверг)
11 08.30 «ЗАРЯ» Дзержинск «СДЮСШОР № 3» Волгодонск 3-16  
12 09.30 «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва «СДЮСШОР ВВС МО» Руза 13-7  
13 10.30 «ДЕЛЬФИН» Нижний Новгород «ЮГРА» Ханты-Мансийск 5-10
14 11.30 «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст 2-26
15 12.30 «КИНЕФ – 2» Кириши «УРАЛОЧКА – 2» Златоуст 2-17
 
16 14.00 «СДЮСШОР № 3» Волгодонск «ДЕЛЬФИН» Нижний Новгород 20-8
17 15.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 4-8
18 16.00 «УРАЛОЧКА – 2» Златоуст «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 16-8
19 17.00 «СДЮСШОР ВВС МО» Руза «КИНЕФ – 2» Кириши 6-5
20 18.00 «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст «КИНЕФ – 1» Кириши 13-7
 
10 Января 2014 г. (Пятница)
21 12.30 «ЗАРЯ» Дзержинск «УРАЛОЧКА – 2» Златоуст 0-33
22 13.30 «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург «СДЮСШОР ВВС МО» Руза 8-10
23 14.30 «КИНЕФ – 2» Кириши «ЮГРА» Ханты-Мансийск 7-7
24 15.30 «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст 5-17
25 16.30 «КИНЕФ – 1» Кириши «СДЮСШОР № 3» Волгодонск 20-3
 
11 Января 2014 г. (Суббота)
26 09.00 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «СБОРНАЯ» Санкт-Петербург 10-8
27 10.00 «УРАЛОЧКА – 2 Златоуст «ДЕЛЬФИН» Нижний Новгород 21-4
28 11.00 «УРАЛОЧКА – 1» Златоуст «ЗАРЯ» Дзержинск 45-0
29 12.00 «СДЮСШОР № 3» Волгодонск «КИНЕФ – 2» Кириши 3-4
30 13.00 «СДЮСШОР ВВС МО» Руза «КИНЕФ – 1» Кириши 6-14