Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ до 17 лет
финал

<<< 4 тур

Делегат: Родионов А.В. (Москва), Золотарев В.А. (Кириши)
Судьи: Аникин И (Астрахань), Васенин Э. (Казань), Наумов С. (Москва), Солодов А. (Н. Новгород), Ткаченко В. (Ростовская обл.), Комарова Е. (Кириши), Артемьев И.(Санкт-Петербург), Шайдаков А. (Волгоград)

Группа "А"

№ п Наименование команд 1 2 3 4 Раз-ца мячей Очки Место в группе
«КИНЕФ»Кириши   9:7 9:7 10:9 28/2+5 6 I
2 2 2
«НЕВСКАЯ ВОЛНА»С - Петербург 7:9   5:12 8:10 20/3-11 0 IV
0 0 0
«СДЮСШОР МО Московская обл. 7:9 12:5   5:7 24/2+3 2 III
0 2 0
«МГФСО»Москва 9:10 10:8 7:5   26/23+3 4 II
0 2 2

 Группа "Б"

№ п Наименование команд 1 2 3 4 Раз-ца мячей Очки Место в группе
1 «ДЮСШ № 7 Радуга»Москва   9:16 13:8 7:12 29/36-7 2 III
0 2 0
«СБОРНАЯ»Татарстан - 1 16:9   9:5 12:7 37/21+16 6 I
2 2 2
«ЮНОСТЬ МОСКВЫ»Москва 8:13 5:9   6:7 19/29-10 0 IV
0 0 0
«ТОРПЕДО»ЦСП «ИзмМосква 12:7 7:12 7:6   26/25+1 4 II
2 0 2

 

время гр. команды счет прот фото
01 апреля 2013, понедельник
  13.00 Техническое совещание
1 14.00 А «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург «СДЮСШОР МО» Московская область 5-12  
2 15.00 Б «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва 7-12  
3 16.00 Б «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 9-5
4 17.00 А «КИНЕФ» Кириши «МГФСО» Москва 10-9
 
02 апреля 2013, вторник
5 14.00 Б «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 7-6  
6 15.00 Б «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 9-16
7 16.00 А «МГФСО» Москва «СДЮСШОР МО» Московская область 7-5
8 17.00 А «КИНЕФ» Кириши «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург 9-7
 
03 апреля 2013, среда
9 14.00 А «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург «МГФСО» Москва 8-10  
10 15.00 Б «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва 12-7  
11 16.00 Б «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва 8-13  
12 17.00 А «СДЮСШОР МО» Московская область «КИНЕФ» Кириши 7-9  
 
04 апреля 2013, четверг
13 14.00 1/4 «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 4-11  
14 15.00 1/4 «СДЮСШОР МО» Московская область «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва 7-8  
15 16.00 1/4 «МГФСО» Москва «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва 7-9  
16 17.00 1/4 «КИНЕФ» Кириши «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 9-8
 
05 апреля 2013, пятница
17 14.00 5-8 м «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург «МГФСО» Москва 9-16  
18 15.00 5-8 м «СДЮСШОР МО» Московская область «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва 9-13  
19 16.00 1/2 ф «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва 14-5  
20 17.00 1/2 ф «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва «КИНЕФ» Кириши 12-5
 
06 апреля 2013, суббота
21 10.00 7-8 м «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт- Петербург (8) «СДЮСШОР МО» Московская область (7) 6-10  
22 11.00 5-6 м «МГФСО» Москва (6) «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» Москва (5) 7-12  
23 12.00 3-4 м «ДЮСШ № 7 РАДУГА»Москва (3) «КИНЕФ» Кириши (4) 11-10
24 13.00 1-2 м «СБОРНАЯ» Татарстан – 1 (1) «ТОРПЕДО-ЦСП ИЗМАЙЛОВО» Москва (2) 13-1!
  14.15   Награждение команд. Закрытие соревнования