Спортивный комплекс открыт для всех желающих
Бассейн, Тренажерный зал, Здоровье – главная ценность. Без здоровья человек не может быть по-настоящему счастлив (расписание)
13.01.2018
Александр Кабанов: "Команда играет с большим удовольствием и огромной самоотдачей" (видео)
Главный тренер команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Александр Кабанов рассказал о выступлении клуба в 4-м туре чемпионата России.
12.01.2018
Реванш в мачте с "Уралочкой", планы на год Собаки и награда тренеру
Встреча «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» с командой «Динамо-Уралочка» считалась самым принципиальным для нашей команды в рамках четвертого тура чемпионата России. Хозяйки воды очень уверенно победили со счетом 15:6, но все же назвали игру непростой, а заодно поделились настроем на 2018 год.
11.01.2018
Александр Дрозденко в Киришах пообщался с игроками и тренерами команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (видео)
Во вторник, 9-го января, губернатор Ленинградской области приехал в Кириши и, в частности, встретился с игроками, тренерами и руководством лучшего ватерпольного клуба Европы - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз". Кроме того Александр Дрозденко побывал на матче киришанок против команды "Айша-Биби", который завершился победой хозяек бассейна со счетом 20:3.
11.01.2018
Третий игровой день обещает быть интересней
Во второй день четвертого тура чемпионата России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» не просто одержал убедительную победу над питерской «Дианой», но и вновь порадовал болельщиков своим красивым стилем игры. Те четыре мяча, что соперницы забросили в ворота нашей команды, дались им нелегко, против 23 реализованных ударов киришанок.
10.01.2018
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» начал год с победы!
Свой первый в 2018 году матч наша команда провела в родном бассейне. Встреча с «Айша-Биби» открыла 4 тур XXVI чемпионата России среди женских команд.