Спортивный комплекс открыт для всех желающих
Бассейн, Тренажерный зал, Здоровье – главная ценность. Без здоровья человек не может быть по-настоящему счастлив (расписание)
13.03.2018
Александр Дрозденко: "Не только Кириши, но и вся Ленинградская область гордится нашими «золотыми» ватерполистками"
С очередной победой в чемпионате России и уникальным достижением "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" поздравил губернатор Ленинградской области
11.03.2018
16-кратные!
Команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" в 16-й раз подряд завоевала золотые медали чемпионата России по водному поло среди женщин.
09.03.2018
Подарок «КИНЕФ—Сургутнефтегаза» - выход в финал
Сегодня в Международный женский день наша команда выиграла полуфинальную серию чемпионата России у московского СКИФа и теперь в очередной поборется за золото.
08.03.2018
C 8 Марта!
Всех наших прекрасных спортсменок, тренеров, судей, болельщиц, всех представительниц прекрасного пола...
26.02.2018
Екатерина Прокофьева: «Надо выходить, биться и выигрывать ответный матч»
Итоги первого матча с «Олимпиакосом» подвела один из лидеров команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».
25.02.2018
Анастасия Симанович: «Понимаем, что в Греции будет тяжелее»
Своими впечатлениями от первого четвертьфинала Евролиги поделилась центральная нападающая «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
25.02.2018
Дарья Рыжкова: «Будем бороться дальше!»
По итогам первого четвертьфинального матча Евролиги с греческим «Олимпиакосом» лучшим игроком «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» была признана Дарья Рыжкова. Она поделилась своими эмоциями сразу после игры.
25.02.2018
Теохарис Павлидис: «Если не справимся с контратаками соперника — у нас будут проблемы»
После матча в Киришах на наши вопросы ответил главный тренер «Олимпиакоса».
25.02.2018
Анастасия Дьяченко: «Когда оказываешься в игре — уже не до нервов»
Для одной из самых молодых ватерполисток «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» матч с «Олимпиакосом» оказался дебютом на уровне плей-офф Евролиги
24.02.2018
Александр Кабанов: «Допустили слишком много грубых ошибок»
Итоги первого четвертьфинального матча с «Олимпиакосом» подвел главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
24.02.2018
В первом матче с "Олимпиакосом" - ничья
Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефгегаза" завершили вничью первый четвертьфинальный матч Евролиги против греческого "Олимпиакоса" - ‪10:10‬
19.02.2018
Пять побед перед Евролигой
Пять побед в пяти матчах очередного тура чемпионата России по водному поло среди женских команд одержали ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
19.02.2018
Екатерина Прокофьева: Лучший подарок– это победы
Одним из лучших игроков тура стала игрок «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» Екатерина Прокофьева. Она рассказала, чем сейчас живет команда.
19.02.2018
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – в финале чемпионата России
В двух заключительных матчах тура наша команда одержала две победы и продолжила защиту титула чемпиона России
16.02.2018
В Киришах «плюс 20»
В своем третьем матче пятого тура чемпионата «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» крупно обыграл «Спартак-Волгоград».
15.02.2018
Разгромили «Уралочку» и поздравили тренера
Во второй день пятого тура чемпионата России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» встретился с «Динамо-Уралочкой» из Златоуста.
14.02.2018
Первая шестерка вновь в Киришах
В Киришах стартовал пятый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. В нем между собой сыграют шесть лучших команд по итогам первой части турнира.
29.01.2018
Наш соперник - "Олимпиакос"
Соперником "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" на четвертьфинальной стадии женской ватерпольной Евролиги станет греческий "Олимпиакос".
24.01.2018
Александр Кабанов: «Ни в один момент сомнений в выходе из группы не было»
Итоги группового турнира женской ватерпольной Евролиги подвел главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
22.01.2018
В соперниках – «Олимпиакос», «Ориззонте» или «Сабадель»
Жеребьевка четвертьфинальной стадии женской ватерпольной Евролиги пройдет в ближайшие выходные на конференции комиссии водного поло LEN в итальянской Остии.
21.01.2018
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - в четвертьфинале Евролиги!
Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" в трудной борьбе завоевали путевку в четвертьфинальную стадию главного континентального клубного турнира, обыграв в решающем матче группового этапа греческий "Вулиагмени" - 11:9.
21.01.2018
Поражение от хозяек
Во втором матче группового турнира женской ватерпольной Евролиги "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" уступил в Будапеште местному клубу УВСЕ - 5:11.
20.01.2018
Евролигу начали с победы
В первом матче стартовавшего в Будапеште группового турнира женской ватерпольной Евролиги-2017/18 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" разгромил венгерский клуб БВСК "Зугло" - 16:8.
17.01.2018
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" на ТВ: Все об игре киришанок в 4-м туре чемпионата России (видео)
В программе "Область спорта", которая выходит по вторникам на "47 канале" (ЛОТ), показали подробный сюжет о выступлении "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" и "КИНЕФ-2" в 4-м туре чемпионата России по водному поло среди женских команд.
15.01.2018
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" отправляется в Венгрию
Сегодня чемпион России и действующий победитель Евролиги вылетает в Будапешт на групповой этап очередного розыгрыша самого престижного еврокубка.
14.01.2018
Напоследок разгромили "Штурм-2002"
В Киришах завершился 4-й тур чемпионата России среди женских команд. Его закрывала игра «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» с ватерполистками из Подмосковья.
13.01.2018
Мячи Ивановой и Прокофьевой сломили "Югру"
В четвертый день очередного тура чемпионата России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» обыграл команду из Ханты-Мансийска Уже на первой минуте встречи счет открыла Татьяна Зубкова.
13.01.2018
Екатерина Прокофьева: "Молодые сыграли так, как от них просят" (видео)
Екатерина Прокофьева высказала свое мнение о матче с "Динамо-Уралочка", в котором "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" победил со счетом 15:5.
13.01.2018
"Есть, конечно, ошибки. Будем их исправлять" (видео)
Наставник команды "КИНЕФ-2" Валерий Кузнецов и ватерполистка Анастасия Семиченкова - о выступлении в 4-м туре чемпионата России.
13.01.2018
Ксения Кример: "В матче с "Уралочкой" настроены были только на победу. Другого бы от нас не приняли" (видео)
Игрок команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Ксения Кример поделилась своим эмоциями после матча с "Динамо-Уралочка", в котором киришанки победили со счетом 15:6.