Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
31.10.2017   Первенство России начали с победы.

Вслед за Чемпионатом страны в Киришах состоялось открытие Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.

Эстафету побед продолжили юные киришанки. В первый игровой день команда ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» завершила стартовый матч с командой Томска со счетом 18:6. Отметим, что лишь на последней минуте второго периода, когда на табло уже было 8:0, соперницам наконец-то удалось забить свой первый ответный мяч. Тренер команды «КИНЕФ» Евгения Морушенко так комментирует предстоящие соревнования: «Основным соперником для нас станет команда из Москвы. Этим составом мы впервые играем на Первенстве России, но уже выступали на всероссийских соревнованиях «Золотой мяч». Радует, что в Первенстве участвует много команд, и мы впервые сыграем с Липецком, также Нижний Новгород выставил две команды. Будет интересно, это большой опыт».