Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
26.10.2017   "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" громит "Спартак-Волгоград"

Во второй игровой день первого тура чемпионата России киришская команда кнрупно обыграла  соперника по прошлогоднему финалу.

«Мы в себе уверены, битвами проверены!» – кричалки болельщиков практически не умолкали с первых минут матча. И не только потому, что "Спартак-Волгоград" - соперник "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" по прошлогоднему в финалу чемпионата страны, но и потому что выступает она под руководством тренера сборной России Александра Гайдукова. Накал эмоций ощущался и на трибунах, и в воде, но то комфортное преимущество, которое очень быстро создал себе «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», позволило ему спокойно демонстрировать всю красоту водного поло и одержать победу с разгромным счетом 13:3.
Отметим, что автором первых двух голов этого матча стала Евгения Соболева, которая играет в первом туре, несмотря на травмированный палец руки.
Лишь три мяча к началу финальной четверти смогли забросить представительницы Волгограда в наши ворота. И даже 5-метровый штрафной бросок, которым была наказана Екатерина Якушева, реализовать не удалось.