Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

 

    

МИРОВАЯ ЛИГА
WORLD LEAGUE

мужчины/mens

 

 

время/time команды/team счет/score прот/prot фото/photo
03 ноября 2012г. / 3th of November 2012
13.00 РОССИЯ/RUSSIA РУМЫНИЯ/ROMANIA 13:14  
 

REFERES: Mr. Cem Filiksac (TUR), Mr. Miodrag Stefanovic (SRB)

РОССИЯ   РУМЫНИЯ
Фамилия, Имя Г.р. Команда 
1 Иванов Виктор  1984  СПАРТАК Волгоград
2 Житник  Вячеслав  1993 ШТУРМ 2002 Руза
3 Одинцов Артем 1988 СИНТЕЗ  Казань
4 Рыжов-Аленичев Aлексей 1989  ШТУРМ 2002 Руза
5 Зиннатулин  Альберт 1990  СИНТЕЗ Казань
6 АшаевАртем 1988 ШТУРМ 2002Руза
7 ТимаковВладислав 1993 ШТУРМ 2002Руза
8 Холод Дмитирй 1992 ШТУРМ 2002Руза
9 Латыпов Адель  1990 СПАРТАК Волгоград
10 Вишняков Виктор 1985 СПАРТАК Волгоград
11 Лисунов Сергей 1986  СПАРТАК Волгоград
12 Шепелев Роман 1993 СИНТЕЗ  Казань
13 Расторгуев Eгор 1985 ДИНАМО ЦСП  Москва
14 Янков Никита 1986 СИНТЕЗ  Казань
15 Орлов Никита 1989 КИНЕФКириши

Старший тренер - Владимир Kарабутов
Ассистент - Николай    Kозлов
 Доктор -  Александр  Федченко
Массажист -  Василий  Зайченко
Капитан - Сергей Лисунов

 
   Фамилия, Имя Г.р.
1 Стоэнэску Драгощ 1979
2 Попэску Павл 1988
3 Нэгран Тибэрью 1988
4 Дьякону Николаэ 1980
5 Поповичиу Александру 1990
6 Бущилу Андрей 1980
7 Матей Александру 1980
8 Киовэану Михньэ 1987
9 ГоантаДмитрий 1987
10 Джеорджэску Рамиро 1982
11 Гибан Александру 1986
12 ГосподиновРаду 1985
13 ДрагущинМихай 1984

Старший тренер - Хаджиу Влад
Ассистент - Лизак Джелу
Физиотерапевт - Пайзэн Думитру
Лидер - Радукану Ливиу
Капитан - Стоэнэску Драгощ 


Players Date Team 
1 Ivanov Viktor 1984  SpartakVolgograd
2 Zhitnik  Vyacheslav 1993 ShturmRuza
3 OdintsovArtem  1988 SintezKasan 
4 Ryzhov-AlenichevAlexey  1989  ShturmRuza
5 Zinnatulin Albert 1990  SintezKasan 
6 AshaevArtem 1988 ShturmRuza
7 Timakov Vladislav 1993 ShturmRuza
8 Kholod Dmitriy   1992 ShturmRuza
9 Latypov Adel 1990 SpartakVolgograd
10 Vishnyakov Victor 1985 SpartakVolgograd
11 Lisunov Sergey  1986  SpartakVolgograd
12 Shepelev Roman  1993 SintezKasan 
13 Rastorguev Egor 1985 DinamoMockva
14 Yankov Nikita 1986 SintezKasan 
15 Orlov Nikita 1989 KinefKirish

Head coach - V. KarabutovCoach - N. Kozlov
Doctor - A. Fedchenko
Physiotherapist - V. Zaichenko
Captain -  S. Lisunov

 

 
Players Date
1 StoenescuDragos 1979
2 PopescuPavel 1988
3 NegreanTiberiu 1988
4 DiaconuNicolae 1980
5 PopoviciuAlex 1990
6 BusilaAndrei 1980
7 MateiAlexandru 1980
8 ChioveanuMihnea 1987
9 GoantaDimitri 1987
10 GeorgescuRamiro  1982
11 GhibanAlexandru 1986
12 GospodinovRadu  1985
13 DragusinMihai 1984

Head coach - V. Hagiu 
As. coach - G. Lisac
Doctor - D. Paizan
Leader - L. Raducanu
Captain - D. Stoenescu