Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

 

 

МИРОВАЯ ЛИГА
WORLD LEAGUE

женщины / women

 

время / time команды / team счет / score прот / prot фото / photo
06 февраля 2013г. / 6 th of February 2013
18.00 РОССИЯ / RUSSIA НИДЕРЛАНДЫ / NETHERLANDS 4:6  
     

ДЕЛЕГАТ: Евгений Шаронов (Россия)
СУДЬИ: Габор Фогель (Венгрия) Франсеск Хавье Бух (Испания)

DELEGATE: Evgeny Sharonov (RUS)
REFEREES: Gabor Vogel (HUN) Francesk Xavier Buch (ESP)


РОССИЯ/RUSSIA
 
НИДЕРЛАНДЫ/NETHERLANDS

Марина Акобия (1)
Диана Антонова (2)
Екатерина Прокофьева (3)
Эльвина Каримова (4)
Вероника Трошкина (5)
Ольга Белова (6)
Екатерина Лисунова (7)
Евгения Хохрякова (8)
Екатерина Танкеева (9)
* Ольга Беляева (10)
Евгения Иванова (11)
Виктория Курочкина (12)
Анна Карнаух (13)

Главный тренер: Михаил Накоряков
ассистент: Александр Огородников
врач: Максим Шавтайлов
массажист: Владимир Березин
капитан: Ольга Беляева

 

(1) Дебби Виллемс
(2) Лаура Артс
(3) Ясмин Смит
(4) Лике Клаассен
(5) Леони ван дер Молен
(6) Харриет Кабау
(7) Бьюрак Ахвердян
(8) Маут Мехенс
(9) Марлуш Найхаус
(10) Вивиан Севенич
(11) Ханнеке Слахте
(12) Сабрина ван дер Слот
(13) Нуми Стомпхошт
(14) Ифке ван Белкум

Главный тренер: Мауро Маугере
ассистент: Арно Хавенха
врач: Рик ван дер Колк
массажист: Марк Смит
менеджер: Инеке Иперлан
капитан: Ясмин Смит

      

Marina Akobiya (1)
Diana Antonova (2)
Ekaterina Prokofyeva (3)
Elvina Karimova (4)
Veronika Troshkina (5)
Olga Belova (6)
Ekaterina Lisunova (7)
Evgenya Khokhryakova (8)
Ekaterina Tankeeva (9)
Olga Belyaeva (10)
Evgenya Ivanova (11)
Victoria Kurochkina (12)
Anna Karnaukh (13)

Head coach: Michail Nakoryakov
Coach: Aleksandr Ogorodnikov
Team doctor:  Maksim Shavtailov
Massage therapist: Vladimir Berezin
Captain: Olga Belyaeva

 

(1) Debby Willemsz
(2) Laura Aarts
(3) Yasemin Smit
(4) Lieke Klaassen
(5) Leonie van der Molen
(6) Harriët Cabout
(7) Biurakn Hakhverdian
(8) Maud Megens
(9) Marloes Nijhuis
(10) Vivian Sevenich
(11) Hanneke Slagter
(12) Sabrina van der Sloot
(13) Nomi Stomphorst
(14) Iefke van Belkum

Head coach: Mauro Maugeri
Assistant coach: Arno Havenga
Doctor: Rik van der Kolk
Physiotherapist: Mark Smit
Team manager: Ineke Yperlaan
Captain: Yasemin Smit