Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

Начинаем трансляцию матча Олимпиады Великобритания - Россия

6.50 до конца первой четверти 0:1 в пользу хозяек. С пенальти.

5.50 Россиянки волнуются и дважды подряд не могут попасть из выгодных положений.

5.03. А британки отнюдь не робкого десятка - смело идут вперед.

4.08. Вновь неточно играем в атаке. Зал каждое удачное движение британок встречает восторгом.

3.23. Хозяек воды спасет перекладина

2.48 Катя Лисунова не забивает пенальти. Публика в диком восторге.

2.13 1:2 в пользу хозяек. Бросок с фланга достиг цели.

2.13. Наши заметно волнуются. Но так часто бывает в первом матче, тем более на олимпиале, тем более в игре с хозяйками.

1.40 2:2!!! Ну вот и порядок - Катя Прокофьева дальним броском.

0.45. Федотова с острого угла попадает в перекладину.

0.18. отбились - есть немного времени на заключительную в периоде атаку.

0.10 3:2!!! Успеваем забить гол в раздевалку. Прокофьева с угла по диагонали перебросила вратаря. Сирена. Перерыв.

2 период

спринт наш

7.33 Дальний и неподготовленный бросок - мяч даже до ворот не долетел. Надо обороняться. теперь.

7.07. С обороной все в порядке. Забить не дали.

6.44. Но и сами не забили. Британки играют очень жестко - в стиле своей сборной по футболу. Если не хуже.

5.59. Мы получаем большинство. Наши болельщики кричат Россия-Россия

5.37 4:2!!! Уже когда британки были в полном составе Александра Антонова хорошо пробила с фланга!

5.19 . 3:4 Британки не сдаются, гонимые своей публикой.

4.46. 4:4 Дали бросить издали по центру и теперь надо начинать все с начала. Публика неистовствует.

3.42. Мария Ковтуновская на месте после дальнего броска. Но и сами забить не смогли.

2.55 Воодушевленные двумя мячами подряд британки бьют теперь из любого положения. Но с не очень хорошим успехом. Мы в большинстве!!!

2.31 5:4!!! Ольга Беляева со столба в противоход голкиперу!

2.11 Мы в меньшинстве.

2.00 5:5

Не углядели

1.02. Не самая удачная атака россиянок

0.33. Едва не пропустили, но вовремя "задушили" их столба.

0.10 Под рев трибун вратарь британок вытащила мяч из-под самой перекладины.

Большой перерыв, на который публика проводила своих овацией - еще бы 5:5 с Россией после 2 периодов.

Наши безусловно выше классом, но сказывается волнение и потрясающий настрой хозяек. Ждем второй половины и верим в победу.

3 период

спринт за хозяйками

7.01. Женя Иванова бьет в упор в ближний угол - вратарь на месте.

6.30 Вдвоем обезвредили их столба. Идем в атаку

6.05. Судьи не дают бросить, а дают переход. Благо хозяйки мячом владели недолго.

5.23. Никак не забить. А пора бы. Во всяком случае - очень хочется.

4.30 Мяч не желает идти в ворота британок. Женя Иванова прямо во вратаря бьет.

Хозяйки берут тайм-аут.

Последние минуты две хозяйки провели в глухой обороне, но забить у нас никак не получается.

3.57. Без особого напряжения выстояли в меньшинстве..

0.39 Но не забили - мимо ворот.

0.15. Есть время на последнюю атаку в периоде.

00.00 Бросок с сиреной - мимо. Период выигран, но с минимальным счетом 1:0.

4 период.

Спринт не наш.

7.13. Обмен не результативными атаками.

6.51. 6:6. Британка бросала с сопротивлением, но мяч предательски проскочил под рукой у Маши Ковтуновской.

6.17. Да что ж такое! Мяч после нашего броска смачно врезается в штангу.

тайм-аут берет Александр Кабанов.

5.05 Не помогло - лишнего не разыграли.

4.37. Британки не успевают бросить за 30 секунд, отведенных на атаку.

3.52. Наступает концовка, которая обещает быть весьма нервной.

3.42 7:6!!! Женю Иванову вывели 1 на один с вратарем и Женя не подвела!!!

3.04 Забей мы сейчас - британки вряд ли отыгрались бы. Но мы не попали в створ. Снова идем в атаку.

2.10 Дальний и безуспешный бросок на исходе владения мячом.

1.40 Ковтуновская достает мяч из-под перекладины.

1.07 Британки применяют пресинг.

0.53. тайм-аут Великобритания.

Теперь прессинг в исполнении сборной России.

0.28 Ковтуновская отбивает дальний бросок. Послденяя атка наша - можно даже не бросать, а просто держать мяч.

ВСЕ!!! ЕСТЬ ПЕРВАЯ ХОТЬ И НЕ ПРОСТАЯ ПОБЕДА В ПЕРВОМ МАТЧЕ НА ОЛИМПИАДЕ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЛОНДОНЕ!!!