Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

Начинаем прямую трансляцию матча Россия-Австралия на Олимпийских играх в Лондоне. Добрый вечер, друзья!

Команды выходят на построение. Обе сборные имеют по две победы в двух стартовых матчах, и в очной борьбе определят победителя группы

Сборная России ирает в белых шапочках. Место в воротах заняла Мария Ковтуновская

Первый период. 8.00 Облга Белоа проиграла спринт. . Первая атака за сборной Австралии

7.25. Отбились. А в атаке России мимо броила Лисунова

6.30. 0:1. В меньинстве отбились, но вторая волна таки австрлиек привела к выходу 1 на 1.

6.00 ГОЛ!! 1:1. Евгения Иванова точно бросила 4 метров

5.53 1:2 В обороне опять проспали выход игрока к воротам. Гол-близнец первого

5.32. 1:3 . Еще один гол с чистого выхода 1 на 1. В обороне игра у россиянок не ладится

4.50 Не смогли реализовать лишнего. Здорово сыграла вратарь Маккормак

3.45 ГОЛ!! 2:3. Лисунова четк реализовала пенальти

3.30 2:4 Удалеие у наших привело к очередному (!) выходу 1 на 1 австралийки. Четвртый гол в похожих ситуациях

3.00 ГОЛ!! 3:4 Катя Прокофьева реализовала быструю контратаку

2.00 ГОЛ!! 4:4 Наконец-то хорошо разыграли лишнего! Иванова!

0.54 4:5 Что-то невероятное! Опять после читого выхода игрока на "свидание" с Ковтуновской

0.10 4:6 Кайл Гинтер показала и свою бросковую технику. Первый гол Австралии с дистанции

0.00 Первый период - 4:6. За четверть сборная России пропустила в полтора раза больше, чем за весь матч с итальянками

Второй период. 8.00 Спринт опять проиграли. Теперь - Диана Антонова

7.10 Наконец-то отбились в меньшинстве после удаления Конух

6.20 Два раза выручила Ковтуновская в дебюте периода. А потом сами снова не реализовали большинство

4.40 ГОЛ!! 5:6. В обороне нас выручила перекладина, а в атаке КАтя Лисунова наконец-то реализовала лишнего броской с "удобного" фланга

3.20. 5:7 Пора вмешаться тренерам. Если команда пропускает 6-й похожий гол за неполных два периода - время делать выводы

1.30 5:8 Сценарий игры стал предсказуем Россия опять не реализовала лишнего, а Австраия опять организовала себе чистый выход 1 на 1

0.00 Второй период - 5:8. В концовке Россия еще раз не смогла разыграть лишнего. Это стало выглядеть проблемой

Довольно обидно иметь на экваторе "-3" при том, что Маша Ковтуновская в воротах сегодня играет очень неплохо. Но как тут выручишь?

Третий период. 8.00 Третий спринт за Австралией. На сей раз проиграла Саша Антонова

6.45 Очередное нереализованное удаление Австралии

6.40 Очень грубо играют в обороне соперницы. А мы их за это не наказываем

4.40 По разу обе команды выручили перекладиы. Причем при российской атаке - опять-таки в большинстве

4.00 Австралийки не стсняются нарушать правила Судьи не стесняются их удалять. У наших - еще одно большинство в минус

3.00 ГОЛ!! 6:8! Лисунова великолепно бросила с 5-ти метров под 45 градусов

0.10 Сумбурная концовка периода со взаимными шансами. Последней ошиблась Ольга Беляева, не сумевшая забить "со столба"

0.00 Третий период - 6:8. Не пропустили на одного мяча за четверть

Четвертый период. "Очень трудно во время игры собраться, но нужно собираться", - говорит в перерыве Александр Кабанов

8.00 Четвертый спринт Австралии. Не успела Ольга Белова.

6.35 ГОЛ!! 7:8 Ольга Беляева забила техничным броском от воды

5.45 7:9. Австралии снова удалась быстрая контратака с чистым выходом 1 на 1.

5.04 ГОЛ!! В БОЛЬШИНСТВЕ!! Александра Антонова реализовала лишнего "по классике" - с "неудобного" фланга. 8:9

4.40 8:10 Австралийке удался чудный бросок с 8 метров в самую "паутину"

3.50 Отличная контратака России, но голкипер Алиша Маккормак сыграла блестяще!

2.40. И тут же почти симметричная контратака соперниц привела к 5-метровому. Но Ковтуновская вытащила мяч в самом нижнем углу!

1.10 Еще один точный бросок Кайл Гинтер с дистанции, и счет становится 8:11

015. Концовка получается спокойной. Обе команды понимают, что исход встречи уже предрешен

0.10 . Тем не менее тренер австралиек Макфадден взял тайм-айт, когда его команда получила большинство. На будущее.

0.00. 8:11. Матч закончен. Сборная России заняла второе место в группе и послезавтра в четвертьфинале сыграет с Венгрией.