Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
XXI КУБОК РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
Время Группа Наименование команд счет прот фото
24 сентября 2013, Вторник
  12.30   Мандатная комиссия, техническое совещание в Ц В С
1 14.00 А «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» Златоуст «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 12-15  
2 15.15 Б «ШТУРМ 2002» Московская обл. «ОЛИМП» Н.Новгород 7-9  
3 16.30 Б «ЮГРА» Ханты-Мансийск «СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 9-10
  17.45   Официальное открытие соревнования
4 18.00 А «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ДИАНА» Санкт-Петербург 23-7

 

25 сентября 2013, Среда
5 13.30 Б «ОЛИМП» Н.Новгород «СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 12-16  
6 15.00 Б «ШТУРМ 2002» Московская обл. «ЮГРА» Ханты-Мансийск 8-25
7 16.30 А «ДИАНА» Санкт-Петербург «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 8-13
8 18.00 А «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» Златоуст 22-11

 

26 сентября 2013, Четверг
9 13.30 А «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» Златоуст «ДИАНА» Санкт-Петербург 17-8  
10 15.00 Б «ЮГРА» Ханты-Мансийск «ОЛИМП» Н.Новгород 16-8  
11 16.30 Б «СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва «ШТУРМ 2002» Московская обл. 21-6
12 18.00 А «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 7-13

 

27 сентября 2013, Пятница
13 13.00 квал. «ОЛИМП» Н.Новгород «ДИАНА» Санкт-Петербург 9-10
14 14.30 квал. «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» Златоуст «ШТУРМ 2002» Московская обл. 30-10
15 16.00 1/2 «СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград 8-6
16 17.30 1/2 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ЮГРА» Ханты-Мансийск 14-11

 

28 сентября 2013, Суббота
18 09.00 за 5 м «ДИАНА» Санкт-Петербург (6) «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» Златоуст (5) 6-24
17 10.30 за 7 м «ОЛИМП» Н.Новгород (7) «ШТУРМ 2002» Московская обл. (8) 13-8
19 12.00 за 3 м «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» Волгоград (3) «ЮГРА» Ханты-Мансийск (4) 13-11
20 13.30 за 1 м «СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва (2) «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши (1) 7-16
  15.15 Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнования