Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ХXV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ  КОМАНД
1/4 финала

1/4 финала

время команды  счет прот фото
2 марта 2017г, четверг
1

18.30

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши "Динамо" г.Москва 6-15

15 тур

время команды  счет прот фото
11 февраля 2017г, среда
1 10.45 «Сборная» Ленинградской области РЦОП – БГУФК г. Минск 4-14
2 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Динамо» ЦСП «Крылатское» 17-6
 
12 февраля 2017г, четверг
3 10.45 «Сборная» Ленинградской области РЦОП – БГУФК г. Минск 5-14  
4 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Динамо» ЦСП «Крылатское» 14-6  

 

13 тур

время команды  счет прот
1 февраля 2017г, среда
1 19.30 «Сборная» Ленинградская область «Динамо ЦСП «Крылатское»  г. Москва 6-19
 
2 февраля 2017г, четверг
2 19.30 «Сборная» Ленинградская область «Динамо ЦСП «Крылатское»  г. Москва 6-14

 

12 тур

время команды  счет прот фото
26 января 2017г, четверг
1 17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Синтез – УОР» г. Казань 10-7
 
27 января 2017г, пятница
2 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Синтез – УОР» г. Казань 8-7  

 

11 тур

время команды  счет прот фото
20 января 2017г, пятница
1 17.30 «Сборная» Ленинградской области «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 4-20
 
21 января 2017г, суббота
2 12.00 «Сборная» Ленинградской области  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 7-15  

 

17 тур

время команды  счет прот фото
16 января 2017г, понедельник
1 10.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши РЦОП – БГУФК  г. Минск 15-6
2 17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши РЦОП – БГУФК  г. Минск 17-4  

 

10 тур

время команды  счет прот фото
13 января 2017г, пятница
1 16.00 «Сборная» Ленинградской области «СИНТЕЗ - УОР» г. Казань 4-18
2 17.30 РЦОП - БГУФК г. Минск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 12-18
 
14 января 2017г, суббота
3 12.00 «Сборная» Ленинградской области «СИНТЕЗ - УОР» г. Казань 4-24  
4 13.30 РЦОП - БГУФК г. Минск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 8-15  

 

9 тур

время команды  счет прот фото
25 декабря 2016г., воскресенье
1 12.00 «Сборная» Ленинградской области «Сборная молодежная» г. Санкт-Петербург 7-8  
 
26 декабря 2016г., понедельник
2 14.00 «Сборная» Ленинградской области «Сборная молодежная» г. Санкт-Петербург 12-7

 

8 тур

время команды  счет прот фото
20 декабря 2016г., вторник
1 17.30 РЦОП - БГУФК г. Минск «Сборная» Ленинградская область 11-8  
 
21 декабря 2016г., среда
2 17.30 РЦОП - БГУФК г. Минск «Сборная» Ленинградская область 12-12

 

9 тур

время команды  счет прот фото
17 декабря 2016г., суббота
1 13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Спартак-Волгоград – 2»  12-4
 
18 декабря 2016г., воскресенье
2 12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Спартак-Волгоград – 2»  16-5  

 

7 тур

время команды  счет прот фото
15 декабря 2016г., четверг
1 16.15 «Сборная» Ленинградской области «Спартак-Волгоград – 2»  8-9
2 17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «В М Ф» г.Санкт-Петербург 15-9
 
16 декабря 2016г., пятница
3 16.15 «Сборная» Ленинградской области «Спартак-Волгоград – 2»  6-12  
4 17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «В М Ф» г.Санкт-Петербург 9-10  

 

6 тур

время команды счет прот фото
2 декабря 2016 г., пятница
1 18.00 «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Сборная»  г. Санкт-Петербург 18-3  
 
3 декабря 2016 г., суббота
2 12.00 «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Сборная»  г. Санкт-Петербург 22-6

 

5 тур

время команды счет прот фото
25 ноября 2016 г., пятница
1 18.00 «Сборная»  Ленинградской области «В М Ф» г. Санкт-Петербург 5-13
 
26 ноября 2016 г., суббота
2 12.00 «Сборная»  Ленинградской области «В М Ф» г. Санкт-Петербург 8-14  

 

4 тур

время команды счет прот фото
18 ноября 2016 г., пятница
1 16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши «Сборная» Ленинградской обл. 20-6    
 
19 ноября 2016 г., суббота
2 11.00 «Сборная» Ленинградской обл. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 2-21

 

2 тур

время команды счет прот фото
19 октября 2016г., Среда
1 14.15 "Сборная" ЛО "КИНЕФ-2" "Штурм 2002" МО 6-20  
2 15.30 "ВМФ" г.Санкт-Петербург "Динамо "ЦСП Крылатское" г.Москва 9-9  
3 16.45 ВК "Астана" Казахстан "Динамо" г.Москва 7-11
4 18.00 "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши РЦОП г.Минск 15-8
 
20 октября 2016г., Четверг
5 14.15 "Динамо" г.Москва "Сборная" ЛО "КИНЕФ-2" 25-5
6 15.30 РЦОП г.Минск "ВМФ" г.Санкт-Петербург 9-18
7 16.45 "Штурм 2002" МО ВК "Астана" Казахстан 12-8
8 18.00 "Динамо "ЦСП Крылатское" г.Москва "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши 7-15
 
21 октября 2016г., Пятница
9 13.15 "Сборная" ЛО "КИНЕФ-2" РЦОП г.Минск 11-11
10 14.30 "ВМФ" г.Санкт-Петербург "Штурм 2002" МО 8-9
11 15.45 ВК "Астана" Казахстан "Динамо "ЦСП Крылатское" г.Москва 10-8
12 17.00 "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши "Динамо" г.Москва 6-10
 
22 октября 2016г., Суббота
13 9.30 "Динамо "ЦСП Крылатское" г.Москва "Сборная" ЛО "КИНЕФ-2" 20-2
14 10.45 РЦОП г.Минск ВК "Астана" Казахстан 5-23
15 12.00 "Динамо" г.Москва "ВМФ" г.Санкт-Петербург 18-5
16 13.15 "Штурм 2002" МО "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши 10-9