Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ХXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ  КОМАНД

 5 тур

время команды  счет фото
21 ноября 2015г., Суббота
1 12.00 "Динамо" г. Москва Молодёжная сборная г. Москва 30-1
2 13.15 ЦСП "Крылатское г. Москва "Спартак - 2" г. Волгоград 14-4
3 14.30 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши "Спартак - Волгоград" 5-11
 
22 ноября 2015г., Воскресенье
4 12.00 Молодёжная сборная г. Москва ЦСП "Крылатское г. Москва 7-15
5 13.15 "Спартак - Волгоград" "Динамо" г. Москва 10-9
6 14.30 "Спартак - 2" г. Волгоград "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 3-13
 
23 ноября 2015г., Понедельник
7 15.30 "Динамо" г. Москва "Спартак - 2" г. Волгоград 30-2
8 16.45 ЦСП "Крылатское г. Москва "Спартак - Волгоград" 5-17
9 18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши Молодёжная сборная г. Москва 21-8

Судьи: 

  • Воеводин А. (Москва)
  • Голиков В. (Москва)
  • Крижановский С. (Москва)
  • Карузин А. (Дзержинск)
  • Васенин Э. (Казань)
  • Комарова Е. (Кириши)

 

п Команды Р-ца мяч.
3х тур.
Очки
3х тур
Группа   А Группа  Б Группа  В  Группа  Г Раз-ца
Мячей
после
4 Тура
Очки
после
4 Тура
Место
после
4 тура
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1А «СБОРНАЯ» Молодёжная
г. Санкт - Петербург
56/191
- 142
3   2:22  1:25 2:27 2:18 3:27               66/310
- 244
3 XIII
0 0 0 0 0              
2А «ШТУРМ  2002»
Московская область
122/113
+ 9
14 22:2    8:11 12:9 6:8 6:10               176/153
+ 23
18 VI
 2 0 2 0 0              
3А «ДИНАМО»
г. Астрахань
184/78
+ 106
16 25:1 11:8   11:8 6:10 5:13               242/118
+ 124
22 V
2 2  2 0 0              
4Б «ДИНАМО  ЦСП   «Крылатское»
г. Москва
103/131
- 28
10 27:2 9:12 8:11   3:18 5:14               155/188
-  33
12 IX
2 0 0 0 0              
5Б «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
г. Кириши
168/83
+ 85
19 18:2 8:6 10:6 18:3   10:11               232/111
+ 121
27 IV
2 2 2 2  0              
6Б «ДИНАМО»
г. Москва
158/62
+ 96
19 27:3 10:6 13:5 14:5 11:10                 233/91
+ 142
29 III
2 2 2 2  2              
7В «СИНТЕЗ»
г. Казань
180/48
+ 132
22               16:4 12:4 23:5 24:1 19:4 12:15 286/80
+ 206
32 II
             2 2 2 2 2 0
8В «В М Ф»
г. Санкт-Петербург
96/108
- 12
10             4:16   8:9 11:14 12:7 10:9 7:21 148/184
- 36
14 VIII
             0 0 0 2 2 0
9В «СИНТЕЗ-АКАДЕМИЯ»
г. Казань
88/141
- 53
8             4:12 9:8   8:6 8:7 14:7 6:11 137/192
-  55
16 VII
            0 2 2 2 2 0
10В «РЦОП»
г. Минск
77/182
- 105
6             5:23 14:11 6:8   9:9 9:10 3:23 123/266
- 142
9 X
            0 2 0 1 0 0
11Г «СБОРНАЯ» Молодёжная
г. Москва
66/225
- 159
0             1:24 7:12 7:8 9:9   14:11 6:19 110/308
- 198
3 XII
            0 0 0 1  2  0
12Г «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД–2
г. Волгоград
75/174
- 99
5             4:19 9:10 7:14 10:9 11:14   3:23 119/363
- 244
7 XI
            0 0 0 2 0 0
13Г «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД»
г. Волгоград
209/55
+ 154
24             15:12 21:7 11:6 23:3 19:6 23:3   321/92
+ 229
36 I
            2 2 2 2 2 2

 4 тур

время команды счет фото
3 ноября 2015 г. (Вторник) 
  14.00 Техническое совещание в спорткомплексе  каб. 25
1 15.00 Молодёжная сборная г.Санкт-Петербург «Динамо» г.Москва 3-27
2 16.15 «Динамо»  г.Астрахань ЦСП-«Крылатское г.Москва 11-8
3 17.30 «Штурм-2002» «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши 6-8
 
4 ноября 2015 г. (Среда) 
4 11.00 Молодёжная сборная г.Санкт-Петербург «Штурм-2002» 2-22
5 12.15 «Динамо» г.Москва ЦСП-«Крылатское г.Москва 14-5
6 13.30 «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо»  г.Астрахань 10-6
 
5 ноября 2015 г. (Четверг) 
7 15.00 «Динамо»  г.Астрахань Молодёжная сборная г.Санкт-Петербург 25-1
8 16.15 «Штурм-2002» «Динамо» г.Москва 6-10
9 17.30 ЦСП-«Крылатское г.Москва «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши 3-18
 
6 ноября 2015 г. (Пятница) 
10 14.00 Молодёжная сборная г.Санкт-Петербург ЦСП-«Крылатское г.Москва 2-27
11 15.15 «Штурм-2002» «Динамо»  г.Астрахань 8-11
12 16.30 «Динамо» г.Москва «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши 11-10
 
7 ноября 2015 г. (Суббота) 
13 11.00 ЦСП-«Крылатское г.Москва «Штурм-2002» 9-12
14 12.15 «Динамо»  г.Астрахань «Динамо» г.Москва 5-13
15 13.30 «Кинеф-Сургутнефтегаз» г.Кириши Молодёжная сборная г.Санкт-Петербург 18-2