Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

ЕВРОЛИГА ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
EUROLEAGUE WATERPOLO WOMEN 

 

 

time | время team | команды score | счет prot | прот photo | фото
February 23, 2019 | 23 февраля 2019
13.00 KINEF-SURGUTNEFTEGAS
КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ 
NC VOULIAGMENI
ВУЛИАГМЕНИ 
11-10
 
DELEGATES: Mr. Gianni LONZI (ITA) | ДЕЛЕГАТ LEN: Джанни ЛОНЦИ (Италия)
REFEREES: Mr. Vojin PUTNIKOVIC (SRB), Mr. Andras Peter PETIK (HUN) | СУДЬИ: Воин ПУТНИКОВИЧ (Сербия), Андраш Петер ПЕТИК (Венгрия)
 
  1. Anna Karnaukh
  2. Tatiana Zubkova 
  3. Ekaterina Prokofyeva 
  4. Anastasia Simanovich 
  5. Anastasia DIACHENKO 
  6. Kseniia Krimer 
  7. Bella hamzaeva
  8. Ekaterina Kirilcheva
  9. Ekaterina Iakusheva
  10. Evgeniia Soboleva (captain)
  11. Evgeniya Ivanova 
  12. Daria Ryzhkova 
  13. Anastasiia Smykova
  14. Anastasiia SHIRIAEVA

Head coach Aleksandr Cabanov
Coach – Aleksandr Naritca
Coach – Elena Smurova


  1. Анна Карнаух 
  2. Татьяна Зубкова 
  3. Екатерина Прокофьева 
  4. Анастасия Симанович
  5. Анастасия ДЬЯЧЕНКО
  6. Ксения Кример
  7. Белла Хамзаева
  8. Екатерина Кирильчева 
  9. Екатерина Якушева
  10. Евгения Соболева (капитан)
  11. Евгения Иванова   
  12. Дарья Рыжкова
  13. Анастасия Смыкова
  14. Анастасия Ширяева

Главный тренер Александр Кабанов
Тренер – Александр Нарица
Тренер – Елена Смурова

 

 
  1. Ashleigh Johnson 
  2. Stefania Charalampidi
  3. Ioanna Chydirioti
  4. Eleni Elliniadi
  5. Athina Dimitra Giannopoulou
  6. Eleni Xenaki (captain)
  7. Eirini Ninou
  8. Maria Patra
  9. Christina Kotsia
  10. Vasiliki Diamantopoulou
  11. Jordan Reese Raney
  12. Maria Anna Mastrokalou
  13. Marina Kotsioni

Head coach Alexia Anna Kammenou   
Сoach– Kyriaki Liosi


  1. Эшли Джонсон
  2. Стефания Харалампиди
  3. Иоанна Хидириоти
  4. Елени Эллиниади
  5. Афина Димитра Йеннопулу
  6. Елени Ксенаки (капитан)
  7. Эйрини Нину
  8. Мария Патра
  9. Кристина Коциа
  10. Василики Диамантопулу
  11. Джордан Риз Рейне
  12. Мария Анна Мастрокалу
  13. Марина Коциони

Главный тренер Алексия Анна Каммену               
Тренер – Кирияки Лиоси