Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ЕВРОЛИГА ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
EUROLEAGUE WATERPOLO WOMEN 

 1/2 финала - финал
semifinals - final

 

время/time команды/team счет/score  прот/prot фото/photo
28 апреля 2017г., пятница / April 28, 2017, friday
1 18.00

 

«КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши Россия
«KINEF-Surgutneftegas» Russia, Kirishi


Матаро Испания
Mataro (ESP)

     
2 19.30


Сабадель Испания
CN Sabadell (ESP)


Олимпиакос Греция
Olympiacos Piraeus (GRE)

     
 
29 апреля 2017г., суббота / April 29, 2017, saturday
3 16.30 L1 L2

 

   
4 18.00 W1 W2      

Делегат L.E.N. / L.E.N. Delegate:

  • Mr Gianni Lonzi (ITA)

Судьи / Referee:

  • Mr Mladen Rak (CRO)
  • Mr Alberto Rovida (ITA) 
  • Mr Boris Margeta (SLO) 
  • Ms Ursula Wengenroth (SUI)

 


 

1/4 финала
quarterfinals 

время/time команды/team счет/score  прот/prot фото/photo
24 февраля 2017г., пятница / february 24, 2017, friday
1 14.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши Россия
«KINEF-Surgutneftegas» Russia, Kirishi
«ЮГРА» г.Ханты-Мансийск Россия
«UGRA« Kanthy Mantsyisk, Russia
 
21-6
 
25 февраля 2017г., суббота / february 25, 2017, saturday
2 14.00 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск Россия
«UGRA« Kanthy Mantsyisk, Russia
«КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши Россия
«KINEF-Surgutneftegas» Russia, Kirishi
9-13

Делегат L.E.N. / L.E.N. Delegate:

  • ЖАК РАСИН (Швейцария) / Mr. Jacques RACINE (SUI)

Судьи / Referee:

  • Матан Шварц (Израиль) / Mr. Matan SCHWARTZ (ISR)
  • Станко Иванович (Черногория) / Mr. Stanko IVANOVIC – Referee (MNE)
  • Севан Арсланян (Турция) / Mr. Sevan ARSLANYAN (TUR)
  • Горан Йованцевич (Сербия) / Mr. Goran JOVANCEVIC (SRB)

 

 
КОМАНДЫ
«КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши Россия
«KINEF-Surgutneftegas» Russia, Kirishi
«ЮГРА» г.Ханты-Мансийск Россия
«UGRA« Kanthy Mantsyisk, Russia
  1. Анна Карнаух
  2. Татьяна Зубкова
  3. Екатерина Прокофьева
  4. Анастасия Симанович
  5. Виктория Курочкина
  6. Белла Хамзаева
  7. Надежда Глызина   
  8. Екатерина Кирильчева
  9. Екатерина Якушева
  10. Евгения Соболева (капитан)
  11. Евгения Иванова
  12. Дарья Рыжкова
  13. Дарья Лукина

Александр Кабанов - Главный тренер 
Александр Нарица - Тренер
Елена Смурова - Тренер

  1. Сарибекян М.С
  2. Исакова Л.В
  3. Нижебойченко М. Б
  4. Гарипова Е.Н
  5. Перфильева Н.М
  6. Сутягина А.И
  7. Чернега Д.В
  8. Леонова А.Ю 
  9. Тимофеева А.В
  10. Степахина С.
  11. Алогбо К.
  12. Лисунова Е.А
  13. Першина Д.С
  14. Ковина Т. С

Шишова Е.В – ст. тренер
Петрова Т.В – гл. тренер