Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ЧЕМПИОНАТ МИРА ЖЕНЩИНЫ
21 июля - 2 августа 2013 г. Барселона

 

группа A   группа B   группа C   группа D
    1 2 3 4 О М     1 2 3 4 О М     1 2 3 4 О М     1 2 3 4 О М
1 Испания - 6-7 14-12 20-4 4 2 1 Австралия - 14-5 15-4 16-1 6 1 1 США - 10-8 12-8 16-4 6 1 1 Венгрия - 10-4 20-6 19-7 6 1
2 Россия 7-6 - 12-12 22-6 5 1 2 Китай 5-14 - 13-5 17-2 4 2 2 Канада 8-10 - 8-8 14-9 3 2 2 Италия 4-10 - 13-5 9-7 4 2
3 Нидерланды 12-14 12-12 - 30-3 3 3 3 Новая Зеландия 4-15 5-13 - 13-7 2 3 3 Греция 8-12 8-8 - 13-7 3 3 3 Бразилия 6-20 5-13 - 5-9 0 4
4 Узбекистан 4-20 6-22 3-30 - 0 4 4 Южная Африка 1-16 2-17 7-13 - 0 4 4 Великобритания 4-16 9-14 7-13 - 0 4 4 Казахстан 7-18 7-9 9-5 - 2 3

 

время команды счет
21 июля 2013, воскресенье
2 11.30 Россия Узбекистан 22-6
3 12.50 Австралия Новая Зеландия 15-4
4 14.10 Китай Южная Африка 17-2
5 15.30 США Греция 12-8
6 19.30 Канада Великобритания 14-9
7 20.50 Венгрия Бразилия 20-6
8 22.10 Италия Казахстан 9-7
1 23.30 Испания Нидерланды 14-12
 
23 июля 2013, вторник
9 11.30 Южная Африка Новая Зеландия 7-13
10 12.50 Австралия Китай 14-5
11 14.10 Великобритания Греция 7-13
12 15.30 США Канада 10-8
13 19.30 Казахстан Бразилия 9-5
14 20.50 Венгрия Италия 10-4
15 22.10 Узбекистан Нидерланды 3-30
16 23.30 Испания Россия 6-7
 
25 июля 2013, четверг
17 11.30 США Великобритания 16-4
18 12.50 Канада Греция 8-8
19 14.10 Венгрия Казахстан 18-7
20 15.30 Италия Бразилия 13-5
22 19.30 Россия Нидерланды 12-12
23 20.50 Австралия Южная Африка 16-1
24 22.10 Китай Новая Зеландия 13-5
21 23.30 Испания Узбекистан 20-4
 
27 июля 2013, суббота
25 11.30 Россия Южная Африка 22-3
27 12.50 Австралия Узбекистан 25-2
28 14.10 Китай Нидерланды 10-11
26 15.30 Испания Новая Зеландия 18-6
29 19.30 США Бразилия 14-3
30 20.50 Канада Казахстан 14-8
31 22.10 Венгрия Великобритания 14-5
32 23.30 Италия Греция 12-13
 
29 июля 2013, понедельник
33 17.30 Россия Канада 17-9
34 19.00 Австралия Греция 9-5
36 21.10 Нидерланды Венгрия 7-11
35 22.40 Испания США 9-6
 
31 июля 2013, среда
37 17.30 Канада Греция 8-12
38 19.00 США Нидерланды 12-11
39 22.15 Россия Австралия 6-9
40 23.45 Испания Венгрия 13-12
 
02 августа 2013, пятница
41 17.00 Канада Нидерланды 9-12
42 18.30 Россия (4) Венгрия (3) 8-10
43 22.45 Греция США 12-15
44 0.05 Австралия (2) Испания (1) 6-8

Главный тренер - Михаил Накоряков
Тренер - Александр Огородников

  1. Карнаух Анна (КИНЕФ г. Кириши)
  2. Устюхина Анна (Штурм-2002 г. Руза)
  3. Беляева Ольга (КИНЕФ г. Кириши)
  4. Прокофьева Екатерина (КИНЕФ г. Кириши)
  5. Антонова Александра (Штурм-2002 г. Руза)
  6. Гринева Анна (СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва)
  7. Антонова Диана (СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва)
  8. Иванова Евгения (Штурм-2002 г. Руза)
  9. Каримова Эльвина (Уралочка г. Златоуст)
  10. Зеленцова Екатерина (Уралочка г. Златоуст)
  11. Тимофеева Анна (Штурм-2002 г. Руза)
  12. Белова Ольга (Уралочка г. Златоуст)
  13. Танкеева Екатерина (Штурм-2002 г. Руза)