Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по водному поло
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
финал

1 тур группа 3

время гр команды счет прот фото
23 марта 2015г, понедельник
1 14.00 Б «ВоВиС» г.Санкт-Петербург «Югра»  г. Ханты-Мансийск 2-8  
2 14.50 А «Невская волна» г.Санкт-Петербург Сборная Пермского края 7-5  
3 15.40 А «Кинеф» г.Кириши Сборная Воронежа 2-2  
  16.30   Официальное открытие соревнования    
4 16.40 А ЦСП ВВС ЛО «Кинеф» г. Кириши СДЮСШОР МО г.Руза 1-13
 
24 марта 2015г, вторник
5 14.00 А Сборная Пермского края «Кинеф» г.Кириши 19-3  
6 14.50 Б Сборная Воронежа «ВоВиС» г.Санкт-Петербург 6-0  
7 15.40 А Сборная республики Татарстан «Невская волна» г.Санкт-Петербург 2-3
8 16.30 Б «Экран» г. Санкт-Петербург ЦСП ВВС ЛО «Кинеф» г. Кириши 7-2
 
25 марта 2015г, среда
9 14.00 Б «Югра»  г. Ханты-Мансийск Сборная Воронежа 4-3  
10 14.50 Б «ВоВиС» г.Санкт-Петербург «Экран» г. Санкт-Петербург 0-22  
11 15.40 А СДЮСШОР МО г.Руза Сборная Пермского края 2-9
12 16.30 А «Кинеф» г.Кириши Сборная республики Татарстан 2-13
 
26 марта 2015г, четверг
13 14.00 А Сборная республики Татарстан СДЮСШОР МО г.Руза 16-1  
14 14.50 А «Невская волна» г.Санкт-Петербург «Кинеф» г.Кириши 12-0  
15 15.40 Б «Экран» г. Санкт-Петербург «Югра»  г. Ханты-Мансийск 22-1
16 16.30 Б ЦСП ВВС ЛО «Кинеф» г. Кириши «ВоВиС» г.Санкт-Петербург 7-2
 
27 марта 2015г, пятница
17 14.00 А Сборная Пермского края Сборная республики Татарстан 2-5  
18 14.50 А СДЮСШОР МО г.Руза «Невская волна» г.Санкт-Петербург 5-8  
19 15.40 Б Сборная Воронежа «Экран» г. Санкт-Петербург 2-22
20 16.30 Б «Югра» г.Ханты-Мансийск ЦСП ВВС ЛО «Кинеф» г. Кириши 2-6
 
28 марта 2015г, суббота
21 10.00 А5-Б5 ЦСП ВВС ЛО «Кинеф» г. Кириши  10 место «ВоВиС» г.Санкт-Петербург 9 место 2-3  
22 10.50 А4-Б4 СДЮСШОР МО г.Руза 7 место Сборная Воронежа  8 место 4-3  
23 11.40 А3-Б3 Сборная Пермского края 5 место «Югра» г.Ханты-Мансийск 6 место 8-1  
24 12.30 А2-Б2 Сборная республики Татарстан 3 место «Кинеф» г.Кириши 4 место 10-2
25 13.20 А1-Б1 «Невская волна» г.Санкт-Петербург 1 место «Экран» г. Санкт-Петербург 2 место 5-4