Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по водному поло
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
финал

среди юношей и девушек до 13 лет

время гр команды счет прот  
25 мая 2014, воскресенье
1 10.00 А «СБОРНАЯ» Волгоград «ДИНАМО» Астрахань 2-12  
2 10.45 А «УРАЛОЧКА» Златоуст «РАДУГА–2» Москва 12-4  
3 11.30 Б «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург «РАДУГА–1» Москва 2-9  
4 12.15 Б «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. (не явка) «СБОРНАЯ–1» Татарстан 0-5  
5 13.00 Б «СДЮСШОР МО–1» Руза «ЭКРАН» Санкт-Петербург 10-5  
6 13.45 А «КИНЕФ–1» Кириши «ЦДЮСШ» Саратов 11-3  
 
26 мая 2014, понедельник УТРО
7 8.30 Б «СБОРНАЯ–1» Татарстан «СДЮСШОР МО–1» Руза 5-6  
8 9.15 Б «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. 7-2  
9 10.00 Б «ЭКРАН» Санкт-Петербург «РАДУГА–1» Москва 4-15  
10 10.45 А «СБОРНАЯ» Волгоград «УРАЛОЧКА» Златоуст 2-10  
11 11.30 А «ЦДЮСШ» Саратов «ДИНАМО» Астрахань 2-5  
12 12.15 А «РАДУГА–2» Москва «КИНЕФ–1» Кириши 3-6  
 
26 мая 2014, понедельник ВЕЧЕР
13 14.30 Б «ЭКРАН» Санкт-Петербург «СБОРНАЯ–1» Татарстан 4-6  
14 15.15 Б «СДЮСШОР МО–1» Руза «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург 3-3  
15 16.00 Б «РАДУГА–1» Москва «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. 14-3  
16 16.45 А «ЦДЮСШ» Саратов «РАДУГА–2» Москва 7-3  
17 17.30 А «ДИНАМО» Астрахань «УРАЛОЧКА» Златоуст 6-5  
18 18.15 А «КИНЕФ–1» Кириши «СБОРНАЯ» Волгоград  9-6  
 
27 мая 2014, вторник УТРО
19 8.30 А «СБОРНАЯ» Волгоград «ЦДЮСШ» Саратов 5-10  
20 9.15 А «РАДУГА–2» Москва «ДИНАМО» Астрахань 3-7  
21 10.00 Б «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. «СДЮСШОР МО–1» Руза 4-11  
22 10.45 Б «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург «ЭКРАН» Санкт-Петербург 7-3  
23 11.30 Б «СБОРНАЯ–1» Татарстан «РАДУГА–1» Москва 6-8  
24 12.15 А «УРАЛОЧКА» Златоуст «КИНЕФ–1» Кириши 8-6  
 
27 мая 2014, вторник ВЕЧЕР
25 14.30 А «РАДУГА–2» Москва «СБОРНАЯ» Волгоград 9-4  
26 15.15 А «ЭКРАН» Санкт-Петербург «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. 4-3  
27 16.00 Б «СБОРНАЯ–1» Татарстан «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург 6-3  
28 16.45 Б «ЦДЮСШ» Саратов «УРАЛОЧКА» Златоуст 9-8  
29 17.30 Б «РАДУГА–1» Москва «СДЮСШОР МО–1» Руза 11-2  
30 18.15 А «ДИНАМО» Астрахань «КИНЕФ–1» Кириши 3-2  
 
28 мая 2014, среда
31 9.30 1/4Ф «ДИНАМО» Астрахань «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург 7-4  
32 10.15 1/4Ф «РАДУГА–1» Москва «ЦДЮСШ» Саратов 8-1  
33 11.00 1/4Ф «СДЮСШОР МО–1» Руза «УРАЛОЧКА» Златоуст 3-4  
34 11.45 1/4Ф «КИНЕФ–1» Кириши «СБОРНАЯ–1» Татарстан 3-7  
 
29 мая 2014, четверг
35 8.30 9-12м «РАДУГА–2» Москва «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. 4-2  
36 9.15 9-12м «ЭКРАН» Санкт-Петербург «СБОРНАЯ» Волгоград 4-7  
37 10.00 5-8м «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург «СДЮСШОР МО–1» Руза 4-5  
38 10.45 5-8м «ЦДЮСШ» Саратов «КИНЕФ–1» Кириши 3-4  
39 11.30 1/2Ф «ДИНАМО» Астрахань «УРАЛОЧКА» Златоуст 7-6  
40 12.15 1/2Ф «РАДУГА–1» Москва «СБОРНАЯ–1» Татарстан 10-8  
 
30 мая 2014, пятница
41 8.30 11-12м «ДЕЛЬФИН» Нижегородская обл. (11) «ЭКРАН» Санкт-Петербург (12) 4-2  
42 9.15 9-10м «РАДУГА–2» Москва (9) «СБОРНАЯ» Волгоград (10) 8-7  
43 10.00 7-8м «НЕВСКАЯ ВОЛНА» Санкт-Петербург (7) «ЦДЮСШ» Саратов (8) 4-2
44 10.45 5-6м «СДЮСШОР МО–1» Руза (6) «КИНЕФ–1» Кириши (5) 8-9
45 11.30 3-4м «УРАЛОЧКА» Златоуст (4) «СБОРНАЯ–1» Татарстан (3) 4-5
46 12.15 ФИНАЛ «ДИНАМО» Астрахань (2) «РАДУГА–1» Москва (1) 2-10
   13.15   Награждение победителей и призёров. Закрытие соревнования    

 

 

ГРУППА "А"   ГРУППА "Б"
команда 1 2 3 4 5 6 О М команда 1 2 3 4 5 6 О М
1 "ЭКРАН" Санкт- Петербург wp.jpg 19-1
2
16-4
2
5-8
0
2-8
0
12-5
2
6 3 1 "СБОРНАЯ" Татарстан-1 wp.jpg 18-2
2
2-3
0
20-0
2
23-1
2
25-0
2
8 2
2 "ЮГРА" Ханты-Мансийск 1-19
0
wp.jpg 6-11
0
4-20
0
3-14
0
1-14
0
0 6 2 "СДЮШОР №3" Волгодонск 2-18
0
wp.jpg 6-16
0
13-2
2

14-3
2

14-1
2
6 3
3 "ВоВиС-1" Санкт- Петербург 4-16
0
11-6
2
wp.jpg 2-23
0
4-13
0
5-9
0
2 5 3 "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург 3-2
2
16-6
2
wp.jpg 20-1
2
13-0
2
19-0
2
10 1
4 "ЦДЮСШ" Саратов 8-5
2
20-4
2
23-2
2
wp.jpg 8-7
2
16-2
2
10 1 4 "ВоВиС-2" Санкт- Петербург 0-20
0
2-13
0
1-20
0
wp.jpg 0-10
0
8-3
2
2 5
5 "КИНЕФ-1" Кириши 8-2
2
14-3
2
13-4
2
7-8
0
wp.jpg 15-11
2
8 2 5 "КИНЕФ-2" Кириши 1-23
0
3-14
0
0-13
0
10-0
2
wp.jpg 16-2
2
4 4
6 "СБОРНАЯ" Приморский край 5-12
0
14-1
2
9-5
2
2-16
0
11-15
0
wp.jpg 4 4 6 "ДЮСШОР" Липецк 0-25
0
1-14
0
0-19
0
3-8
0
2-16
0
wp.jpg 0 6
время гр команды счет прот фото
24 марта 2014 г., Понедельник
1 8.30 Б "СБОРНАЯ" Татарстан-1 "СДЮШОР №3" Волгодонск 18-2 -
2 9.15 А "ЭКРАН" Санкт- Петербург "ЮГРА" Ханты-Мансийск 19-1 -
3 10.30 Б "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург "ВоВиС-2" Санкт- Петербург 20-1 -
4 11.00 А "ВоВиС-1" Санкт- Петербург "ЦДЮСШ" Саратов 2-23 -
5 11.45 Б "КИНЕФ-2" Кириши "ДЮСШОР" Липецк 16-2 -
6 12.30 А "КИНЕФ-1" Кириши "СБОРНАЯ" Приморский край 15-11 -
 
25 марта 2014 г., Вторник
7 8.30 А "СБОРНАЯ" Приморский край "ЦДЮСШ" Саратов 2-16  
8 9.15 Б "ДЮСШОР" Липецк "ВоВиС-2" Санкт- Петербург 3-8  
9 10.30 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск "ВоВиС-1" Санкт- Петербург 6-11  
10 11.00 Б "СДЮШОР №3" Волгодонск "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург 6-16  
11 11.45 Б "КИНЕФ-2" Кириши "СБОРНАЯ" Татарстан-1 1-23
12 12.30 А "КИНЕФ-1" Кириши "ЭКРАН" Санкт- Петербург 8-2
 
26 марта 2014 г., Среда (утро)
13 8.30 Б "ВоВиС-2" Санкт- Петербург "СДЮШОР №3" Волгодонск 2-13  
14 9.15 Б "СБОРНАЯ" Татарстан-1 "ДЮСШОР" Липецк 25-0  
15 10.30 Б "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург "КИНЕФ-2" Кириши 13-0
16 11.00 А "ЦДЮСШ" Саратов "ЮГРА" Ханты-Мансийск 20-4
17 11.45 А "ЭКРАН" Санкт- Петербург "СБОРНАЯ" Приморский край 12-5  
18 12.30 А "ВоВиС-1" Санкт- Петербург "КИНЕФ-1" Кириши 4-13
26 марта 2014 г., Среда (вечер)
19 15.00 Б "ДЮСШОР" Липецк "СДЮШОР №3" Волгодонск 1-14  
20 15.45 Б "КИНЕФ-2" Кириши "ВоВиС-2" Санкт- Петербург 10-0
21 16.30 Б "СБОРНАЯ" Татарстан-1 "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург 2-3  
22 17.15 А "СБОРНАЯ" Приморский край "ЮГРА" Ханты-Мансийск 14-1  
23 18.00 А "ЭКРАН" Санкт- Петербург "ВоВиС-1" Санкт- Петербург 16-4  
24 18.45 А "КИНЕФ-1" Кириши "ЦДЮСШ" Саратов 7-8
 
27 марта 2014 г., Четверг
25 8.30 А "ЦДЮСШ" Саратов "ЭКРАН" Санкт- Петербург 8-5  
26 9.15 А "ВоВиС-1" Санкт- Петербург "СБОРНАЯ" Приморский край 5-9  
27 10.30 Б "ВоВиС-2" Санкт- Петербург "СБОРНАЯ" Татарстан-1 0-20  
28 11.00 Б "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург "ДЮСШОР" Липецк 19-0  
29 11.45 Б "СДЮШОР №3" Волгодонск "КИНЕФ-2" Кириши 14-3
30 12.30 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск "КИНЕФ-1" Кириши 3-14
 
28 марта 2014 г., Пятница
31 8.30 11-12м. "ЮГРА" Ханты-Мансийск (11) "ДЮСШОР" Липецк (12) 19-0  
32 9.15 9-10м. "ВоВиС-1" Санкт- Петербург (9) "ВоВиС-2" Санкт- Петербург (10) 9-2  
33 10.30 7-8м. "СБОРНАЯ" Приморский край (7) "КИНЕФ-2" Кириши (8) 10-0
34 11.00 5-6м. "ЭКРАН" Санкт- Петербург (5) "СДЮШОР №3" Волгодонск (6) 13-4  
35 11.45 3-4м. "КИНЕФ-1" Кириши (4) "СБОРНАЯ" Татарстан-1 (3) 6-8
36 12.30 1-2м. "ЦДЮСШ" Саратов (1) "НЕВСКАЯ ВОЛНА" Санкт- Петербург (2) 7-6