Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО
СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
5 тур, 1/2 финала, финал. г. Кириши
<<< 4 тур
 

 

Команды 1 2 3 4 5 6 Р О
1 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 20:11
2
16:11
17:8
2
12:4
2
24:8
2
89/42
+47
10
2 «АЙША-БИБИ» Казахстан 11:20
0
16:16
1
8:14
0
16:4
2
17:3
2
68/57
+11
5
3 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 11:16
16:16
1
10:11
0
19:4
2
20:5
2
76/52
+24
5
4 «КИНЕФ –2» г. Кириши 8:17
0
14:8
2
11:10
2
12:9
17:7
2
62/51
+11
8
5 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 4:12
0
4:16
0
4:19
0
9:12
10:5
2
31/64
-43
2
6 «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 8:24
0
3:17
5:20
0
7:17
0
5:10
0
28/88
-60
0

 

1/2 финала 1 игра 2 игра
«КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 21:7 17:9
«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «ШТУРМ 2002» Московская обл. 9:11 4:5

 

  время команды прот счет фото
14 февраля 2012 г., Вторник
5 тур 13.00 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 24:8  
14.15 «АЙША-БИБИ» Казахстан «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 16:4  
15.30 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград «КИНЕФ –2» г. Кириши 10:11  
1/2фин 16.45 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «ШТУРМ 2002» Московская обл. 9:11  
18.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 21:7  
 
15 февраля 2012 г., Среда
5 тур 13.00 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 4:19  
14.15 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва «АЙША-БИБИ» Казахстан 20:11  
15.30 «ДИАНА» г. Санкт-Петербург «КИНЕФ –2» г. Кириши 7:17
1/2фин 16.45 «ШТУРМ 2002» Московская обл. «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 5:4
18.00 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши 9:17
 
16 февраля 2012 г., Четверг
5 тур 13.00 «АЙША-БИБИ» Казахстан «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 17:3  
14.15 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 11:16
15.30 «КИНЕФ –2» г. Кириши «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 12:9
 
17 февраля 2012 г., Пятница
5 тур 12.00 «ДИАНА» г. Санкт-Петербург «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 5:10  
13.15 «АЙША-БИБИ» Казахстан «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 16:16  
14.30 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва «КИНЕФ –2» г. Кириши 17:8
финал 15.45 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 14:12
17.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши «ШТУРМ 2002» Московская обл. 18:10
 
18 февраля 2012 г., Суббота
5 тур 09.00 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 4:12  
10.15 «КИНЕФ –2» г. Кириши «АЙША-БИБИ» Казахстан 14:8  
11.30 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 20:5
финал 12.45 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст (4)
«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск (3)
7:10
14.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши (1)
«ШТУРМ 2002» Московская обл. (2)
12:10
  Награждение
             
  Комисар: Ухов Б.Н. (Москва)    
  Судьи:
Васенин Э.
(Казань)
Вариводский А.
(Волгоград)
Ткаченко В.
(Волгоград)
Герзанич Е.
(Астрахань)
Скопин А. (Свердловская
область)
Древаль С.
(Москва)
Комарова Е.
(Кириши)