Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

4 тур


<<< 3 тур | 5 тур, 1/2 финала, ФИНАЛ >>>

  • г. Кириши
время команды прот счет фото
24 декабря 2011 г. (Суббота)
10.00 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 19:2  
11.15 «АЙША-БИБИ» Казахстан «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 19:10  
12.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13:5  
13.45 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва «ШТУРМ 2002» Московская обл. 8:5
15.00 «КИНЕФ –2» г. Кириши «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши 4:19
 
25 декабря 2011 г. (Воскресенье)
10.00 «АЙША-БИБИ» Казахстан «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 16:6  
11.15 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 6:19  
12.30 «ШТУРМ 2002» Московская обл «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 4:8
13.45 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград «КИНЕФ –2» г. Кириши 15:13
15.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 25:10
 
26 декабря 2011 г. (Понедельник)
13.00 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 14:4  
14.15 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 18:11  
15.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «ОЛИМП» г. Нижний Новгород 15:5
16.45 «КИНЕФ –2» г. Кириши «ШТУРМ 2002» Московская обл. 11:23
18.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши «АЙША-БИБИ» Казахстан 25:8
 
27 декабря 2011 г. (Вторник)
13.00 «АЙША-БИБИ» Казахстан «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13:10  
14.15 «ДИАНА» г. Санкт-Петербург «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 8:17  
15.30 «ШТУРМ 2002» Московская обл. «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 9:11
16.45 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород «КИНЕФ –2» г. Кириши 6:11
18.00 «СКИФ»ШВСМ Измайлово»г.Москва «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г.Кириши 11:18
 
28 декабря 2011 г. (Среда)
09.00 «ШТУРМ 2002» Московская обл «АЙША-БИБИ» Казахстан 20:12  
10.15 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 4:24  
11.30 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград «СКИФ»ШВСМ Измайлово»г.Москва 8:9
12.45 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г.Кириши «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 20:9
14.00 «КИНЕФ –2» г. Кириши «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 14:4