Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

4 тур


3 тур

  • г. Кириши
время гр. команды прот счет фото
    18 декабря 2011 г. (Воскресенье)      
10.00   "ЦСП ИЗМАЙЛОВО" г. Москва "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД-2" г. Волгоград 14:12
11.15   "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгоград "АСТАНА" г. Алматы 8:7
12.30   "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ВСК ШТУРМ 2002-ЮНИОР" г.Руза 16:1
    ВК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г. Мариуполь Украина -своб.
 
    19 декабря 2011 г. (Понедельник)      
15.30   "АСТАНА" г. Алматы "ЦСП ИЗМАЙЛОВО" г. Москва 16:4  
16.45   "ВСК ШТУРМ 2002-ЮНИОР" г.Руза ВК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г. Мариуполь Украина 7:14  
18.00   "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД-2" г. Волгоград "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 8:11
    "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгорад - своб
 
    20 декабря 2011 г. (Вторник)      
15.30   "ЦСП ИЗМАЙЛОВО" г. Москва "ВСК ШТУРМ 2002-ЮНИОР" г.Руза 13:6
16.45   ВК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г. Мариуполь Украина "АСТАНА" г. Алматы 7:13
18.00   "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД" г. Волгорад "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД-2" г. Волгоград 22:2
    "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши - своб.
 
    21 декабря 2011 г. (Среда)      
12.00   "ВСК ШТУРМ 2002-ЮНИОР" г.Руза "СПАРТАК»-ВОЛГОГРАД" г. Волгорад 3:25
13.15   "СПАРТАК-ВОЛГОГРАД-2" г. Волгоград ВК "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г. Мариуполь Украина 13:11
14.30   "АСТАНА» г. Алматы "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 7:3
    "ЦСП ИЗМАЙЛОВО" г. Москва - своб.
     
Комаиссар: Родионов А.В. (Москва)
Судьи:

Герзанич В. (Астрахань)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Галкин А. (Москва)
Садеков И. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Костанда В. (Украина)
  • г. Руза
время команды счет
  18 декабря 2011 г. (Воскресенье)  
12.00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург "Штурм-2002", г. Руза 5:10
13.30 "Динамо-ЦСП" г. Москва "КАИ-КазУОР" г. Казань 16:7
15.00 "Синтез" г. Казань "Спартак" г. Астрахань 15:12
 
  19 декабря 2011 г. (Понедельник)  
17.00 "КАИ-КазУОР" г. Казань "ВМФ" г. Санкт-Петербург 7:8
18.30 "Спартак" г. Астрахань "Динамо-ЦСП" г. Москва 10:12
20.00 "Штурм-2002", г. Руза "Синтез" г. Казань 10:7
 
  20 декабря 2011 г. (Вторник)  
17.00 "Синтез" г. Казань "КАИ-КазУОР" г. Казань 19:3
18.30 "ВМФ" г. Санкт-Петербург "Спартак" г. Астрахань 9:11
20.00 "Штурм-2002", г. Руза "Динамо-ЦСП" г. Москва 9:4
 
Комиссар: Комиссар - Ухов Б.Н. (Москва)
Судьи:
Галкин В. (Московская область)
Воеводин А. (Москва)
Наумов С. (Москва)
Комарова Е. (Кириши)
Ткаченко В. (Волгоград)
Шайдаков А. (Волгоград)