Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XIX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

4 тур

г. Златоуст

время команды счет
1 февраля, вторник 
1 11:00 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "КИНЕФ - 2" г. Кириши 22:7
2 12:30 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7:5
3 14:00 "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7:16
4 16:30 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ШТУРМ - 2002" Московская область 8:16
5 18:00 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 25:5
 
2 февраля, среда
6 11:00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5:22
7 12:30 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ШТУРМ - 2002" Московская область 15:10
8 14:00 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 15:3
9 16:30 "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан "КИНЕФ - 2" г. Кириши 8:12
10 18:00 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст" "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 24:9
 
3 февраля, четверг
11 11:00 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 7:10
12 12:30 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 7:22
13 14:00 "ШТУРМ - 2002" Московская область "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан 21:9
14 16:30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 6:16
15 18:00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 9:11
 
4 февраля, пятница
16 11:00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 11:9
17 12:30 "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 14:9
18 14:00 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ШТУРМ - 2002" Московская область 12:11
19 16:30 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 14:9
20 18:00 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст "КИНЕФ - 2" г. Кириши 15:9
 
5 февраля, суббота
21 09:00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан 15:15
22 10:30 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 2:27
23 12:00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 7:9
24 14:00 "КИНЕФ - 2" г. Кириши "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 9:15
25 15:30 "ШТУРМ - 2002" Московская область "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 15:11