Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

3 тур


 2 тур | 4 тур

  • г. Руза
время Команды счет
20 ноября 2011 г, (Воскресенье)
16.00 "Спартак" г. Астрахань "Спартак-Волгоград-2" г. Волгоград 13:4
17.30 "КАИ-Каз УОР" г. Казань "Астана" г. Алматы 6:16
19.00 "ВСК Штурм 2002" г. Руза "ВСК Штурм-Юниор 2002" г. Руза 23:3
 
21 ноября 2011 г, (Понедельник)
16.00 "ВСК Штурм - Юниор 2002" г. Руза "КАИ-Каз УОР" г. Казань 9:13
17.30 "Спартак-Волгоград-2" г. Волгоград "ВСК ЦСК ВМФ" г. Москва 20:8
19.00 "Астана" г. Алматы "ВСК Штурм 2002" г. Руза 6:8
 
 22 ноября 2011 г, (Вторник)
16.00 "ВСК ЦСК ВМФ" г. Москва "Астана" г. Алматы 6:22
17.30 "КАИ-Каз УОР" г. Казань "Спартак-Волгоград-2" г. Волгоград 14:14
19.00 "Спартак" г. Астрахань "ВСК Штурм-Юниор 2002" г. Руза 19:9
 
23 ноября 2011 г, (Среда) 
10.00 "Астана" г. Алматы "Спартак" г. Астрахань 10:7
11.30 "ВСК Штурм-Юниор 2002" г. Руза "ВСК ЦСК ВМФ" г. Москва 15:7
13.00 "ВСК Штурм 2002" г. Руза "Спартак-Волгоград-2" г. Волгоград   24:4
 
Комиссар Сафронов В.С. (Москва)
Судьи: 
  • Вариводский А. (Волгоград)
  • Ткаченко В. (Волгоград)
  • Карузин А. (Дзержинск)
  • Летуновский П. (Москва)
  • Шутов М. (Москва)
  • Галкин А. (Москва)
  •  г. Москва
время команды счет
20 ноября 2011 г. (Воскресенье)
12.15 "Динамо-ЦСП" г. Москва "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 15:3
13.35 "Синтез" г. Казань ВК "Ильичевец" г. Мариуполь 14:5
14.55 ЦСП "Измайлово" г. Москва "ВМФ" г. Санкт-Петербург 12:12
 
21 ноября 2011 г. (Понедельник)
18.15 "Динамо-ЦСП" г. Москва ВК "Ильичевец" г. Мариуполь 18:9
19.35 "ВМФ" г. Санкт-Петербург  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 1:17
20.55 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши "Синтез" г. Казань 4:12
 
22 ноября 2011 г. (Вторник)
18.15 "Динамо-ЦСП" г. Москва ЦСП "Измайлово" г. Москва 17:7
19.35 "Синтез" г. Казань "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 11:10
20.55 "ВМФ" г. Санкт-Петербург ВК "Ильичевец" г. Мариуполь 11:6
 
23 ноября 2011 г. (Среда)
18.15 ЦСП "Измайлово" г. Москв "Синтез" г. Казань 6:16
19.35 "Динамо-ЦСП" г. Москва "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 10:13
20.55 "ВМФ" г. Санкт-Петербург "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 11:9
       
Комиссар Родионов А.В. (Москва)
Судьи:
  • Герзанич В. (Астрахань)
  • Крапивин А. (Нижний Новгород)
  • Древаль С. (Москва)
  • Наумов С. (Москва)
  • Садеков И. (Москва)
    • Капинус В. (Украина)