Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло
ХXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
2 тур

 

время команды счет прот фото
29 октября 2013, вторник
1 14.50 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва Молодёжная сборная 21-4  
2 16.10 «ЮГРА» Ханты-Мансийск «КИНЕФ–2» Кириши 20-11  
3 17.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ОЛИМП» Н.Новгород 18-6
 
30 октября 2013, среда
4 14.50 «КИНЕФ–2» Кириши Молодёжная сборная 12-9
5 16.10 «ОЛИМП» Н.Новгород «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6-17
6 17.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 12-6
 
31 октября 2013, четверг
7 14.50 Молодёжная сборная «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 3-24
8 16.10 «ОЛИМП» Н.Новгород «КИНЕФ–2» Кириши 11-9
9 17.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 9-6
 
1 ноября 2013, пятница
10 13.50 «ОЛИМП» Н.Новгород  Молодёжная сборная  18-10
11 15.10 «КИНЕФ–2» Кириши СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 8-18
12 16.30 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши «ЮГРА» Ханты-Мансийск 17-10
 
2 ноября 2013, суббота
13 9.00 Молодёжная сборная   «ЮГРА» Ханты-Мансийск 6-13  
13 10.20 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва «ОЛИМП» Н.Новгород  13-6  
14 11.40 «КИНЕФ–2» Кириши «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» Кириши 4-26

  


п
Наименование
команд
Раз-ца
мячей
1 тура
Оч.
1
тура 
Группа А Группа Б   Раз-ца
мячей
2 туров
Очки
2х турв
Место
после
2 тура
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ»
Златоуст
98/40
+ 58
8   15:14 18:11 18:12 33:1           182/78
+ 104
16 I
2 2 2 2          
2 «СПАРТАКВОЛГОГРАД
Волгоград
54/41
+ 13
6 14:15   10:9 13:8 14:4           105/77
+ 28
12 III
0 2 2 2          
3 «АЙША-БИБИ»
Тараз Казахстан
55/50
+ 5
4 11:18 9:10   13:6 19:2           107/86
+ 21
8 VI
0 0 2 2          
4 «ДИАНА»
С-Петербург
49/57
- 8
2 12:18 8:13 6:13   8:7           83/108
-  25
4 VII
0 0 0 2          
5 «ШТУРМ  2002»
Московская область
25/93
- 68
0 1:33 4:14 2:19 7:8             39/167
- 128
0 IX
0 0 0 0          
6 «ЮГРА»
Ханты-Мансийск
57/27
+ 30
4             10:17 17:6 9:6 20:11 113/67
+ 46
10 IV
          0 2 2 2
7 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ»                68/34
+ 34
8           17:10   18:6 12:6 26:4 141/60
+ 81
16 II
          2 2 2 2
8 «ОЛИМП»
Нижний  Новгород
29/58
- 29
2           6:17 6:18   6:13 11:9 58/115
- 57
4 VIII
          0 0 0 2
9 СКИФ ЦСП «Измайлово»
Москва
56/33
+ 23
6           6:9 6:12 13:6   18:8 99/68
+ 31
10 V
          0 0 2 2
10 «КИНЕФ - 2»
Кириши
38/96
- 58
0           11:20 4:26 9:11 8:18   70/171
- 101
0 X
          0 0 0 0