Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERSРоссийские турниры по водному поло

XIX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

2 тур

г.Кириши
время команды счет прот фото
23 ноября, вторник
1 13.00 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 12:5 -
2 14.15 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский 17:7 -
3 15.30 "АСТАНА" Казахстан "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 8:16 -
4 16.45 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ШТУРМ - 2002" Московская область 7:24 -
5 18.00 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "КИНЕФ - 2" г. Кириши 19:3 -
             
24 ноября, среда
6 13.00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9:15 -
7 14.15 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский 20:13 -
8 15.30 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 16:5 -
9 16.45 "АСТАНА" Казахстан "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14:14 -
10 18.00 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ШТУРМ - 2002" Московская область 7:8
 
25 ноября, четверг
11 11.00 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 11:11
12 12.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 13:13
13 13.30 "ШТУРМ - 2002" Московская область "АСТАНА" Казахстан 20:5
14 14.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 7:16
15 16.00 "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 2:22
  18.00 Чествование Чемпионов Европы по водному поло среди женских команд      

26 ноября, пятница
16 12.00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский 12:16
17 13.15 "АСТАНА" Казахстан "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 10:7
18 14.30 "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ШТУРМ - 2002" Московская область 12:13
19 15.45 "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст "КИНЕФ - 2" г. Кириши 17:8
20 17.00 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13:9

27 ноября, суббота
21 09.00 "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский "АСТАНА" Казахстан 9:7
22 10.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 12:10
23 11.30 "ШТУРМ - 2002" Московская область "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 13:7
24 12.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 13:13
25 14.00 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 1:17