Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

2 тур (24.10.11-28.10.11)


  • г. Руза
время команды счет
24 октября 2011г. (Понедельник)
12.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст "ДИАНА" г. С.-Петербург 21:3
13.30 "Айша-Биби" Казахстан "ОЛИМП" г. Н. Новгород 9:1
15.00 "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 11:11
16.30 "КИНЕФ-2" г. Кириши "КИНЕФ - Сургутнефтегаз" г. Кириши 7:25
18.00 "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" г. Москва "Штурм 2002" МО 7:12
 
25 октября 2011г. (Вторник)
12.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "КИНЕФ-2" г. Кириши 17:11
13.30 "Айша-Биби" Казахстан "ДИАНА" г. С.-Петербург 16:9
15.00 "ОЛИМП" г. Н. Новгород "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" г. Москва 3:17
16.30 "КИНЕФ - Сургутнефтегаз" г. Кириши "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 17:9
18.00 "Штурм 2002" МО "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск 8:7
 
26 октября 2011г. (Среда)
12.00 "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ДИАНА" г. С.-Петербург 18:5
13.30 "КИНЕФ - Сургутнефтегаз" г. Кириши "Айша-Биби" Казахстан 27:7
15.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 14:17
16.30 "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск "ОЛИМП" г. Н. Новгород 17:6
18.00 "КИНЕФ-2" г. Кириши "Штурм 2002" МО 8:14
 
27 октября 2011г. (Четверг)
12.00 "Айша-Биби" Казахстан "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 11:11
13.30 "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск "ДИАНА" г. С.-Петербург 20:3
15.00 "ОЛИМП" г. Н. Новгород "КИНЕФ-2" г. Кириши 12:10
16.30 "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" г. Москва "КИНЕФ - Сургутнефтегаз" г. Кириши 5:16
18.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст "Штурм 2002" МО 6:6
 
28 октября 2011г. (Пятница)
10.00 "КИНЕФ-2" г. Кириши "ДИАНА" г. С.-Петербург 12:7
11.30 "КИНЕФ - Сургутнефтегаз" г. Кириши "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск 16:13
13.00 "ОЛИМП" г. Н. Новгород "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст 2:19
14.30 "Штурм 2002" МО "Айша-Биби" Казахстан 17:9
16.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" г. Москва 6:13
 
Комиссары:
  • Ухов Б.Н. (Москва)
  • Родионов А.В. (Москва)
Судьи:
  • Артемьев И. (Санкт-Петербург)
  • Вариводский А. (Волгоград)
  • Васенин Э. (Казань)
  • Скопин А. (Свердловская область)
  • Солодов А. (Нижний Новгород)
  • Древаль С. (Москва)
  • Наумов С. (Москва)
  • Летуновский П. (Москва)
  • Порцева О. (Златоуст)
  • Галкин В. (Московская область)