Сертификат ЦВС
Календарь соревнований
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS

XX ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

2 тур (03.11.11-06.11.11)


1 тур | 3 тур

  • г. Казань
время команды счет
3 ноября 2011г. (Четверг)
12.00 "ВМФ", г. Санкт-Петербург ВСК "Штурм-Юниор 2002", г.Руза 20:4
13.30 "Динамо-ЦСП", г Москва "СК Астана" г. Алматы, Казахстан 5:3
18.00 "Синтез" г. Казань "Спартак-2", г.Волгоград 18:5
 
4 ноября 2011г. (Пятница)
12.00 "Динамо-ЦСП", г Москва ВСК "Штурм-Юниор 2002", г.Руза 23:6
13.30 "ВМФ", г. Санкт-Петербург "Спартак-2", г.Волгоград 8:6
18.00 "Синтез" г. Казань "СК Астана" г. Алматы, Казахстан 10:9
 
5 ноября 2011г. (Суббота)
10.00 "Динамо-ЦСП", г Москва "Спартак-2", г.Волгоград 16:7
11.30 "ВМФ", г. Санкт-Петербург "СК Астана" г. Алматы, Казахстан 5:8
13.00 "Синтез" г. Казань ВСК "Штурм-Юниор 2002", г.Руза 24:8
 
Комиссар: Карасев И.В. (Москва)
Судьи:
  • Вариводский А. (Волгоград)
  • Воеводин А. (Москва)
  • Наумов С. (Москва)
  • Крапивин А. (Нижний Новгород)
  • Васенин Э. (Казань)
  • г. Волгоград
время команды счет
3 ноября 2011 г. (Четверг)
16.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши ВСК ЦСК ВМФ г. Москва 27:4
17.15 "ЦСП Измайлово" г. Москва "КАИ КазУОР" г. Казань 6:11
18.30 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград "Спартак" г. Астрахань 16:6
19.45 "Ильичевец" г. Мариуполь "ВСК Штурм 2002" г. Чехов 5:13
 
4 ноября 2011 г. (Пятница)
16.00 "Спартак" г. Астрахань "Ильичевец" г. Мариуполь 13:8
17.15 "ВСК Штурм 2002" г. Чехов "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 18:0
18.30 "КАИ КазУОР" г. Казань "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 3:22
19.45 ВСК ЦСК ВМФ г. Москва "ЦСП Измайлово" г. Москва 6:16
 
5 ноября 2011 г. (Суббота)
15.00 "КАИ КазУОР" г. Казань "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7:13
16.15 "Спартак" г. Астрахань "ЦСП Измайлово" г. Москва 14:7
17.30 ВСК ЦСК ВМФ г. Москва "Ильичевец" г. Мариуполь 3:14
18.45 "ВСК Штурм 2002" г. Чехов "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 5:7
 
6 ноября 2011 г. (Суббота)
9.30 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши "Спартак" г. Астрахань 8:8
10.45 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград ВСК ЦСК ВМФ г. Москва 24:3
12.00 "Ильичевец" г. Мариуполь "КАИ КазУОР" г. Казань 11:6
13.15 "ЦСП Измайлово" г. Москва "ВСК Штурм 2002" г. Чехов 5:16
 
Комиссар: Родионов А.В. (Москва)
Судьи:
  • Абдризяков Г. (Челябинск)
  • Галкин В. (МО)
  • Древаль С. (Москва)
  • Крижановский С. (Москва)
  • Красичков С. (Волгодонск)
  • Скопин А. (Свердловская область)
  • Ткаченко В. (Волгоград)
  • Шайдаков А. (Волгоград