Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS
Новости
17.01.2018
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" на ТВ: Все об игре киришанок в 4-м туре чемпионата России (видео)
В программе "Область спорта", которая выходит по вторникам на "47 канале" (ЛОТ), показали подробный сюжет о выступлении "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" и "КИНЕФ-2" в 4-м туре чемпионата России по водному поло среди женских команд.
15.01.2018
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" отправляется в Венгрию
Сегодня чемпион России и действующий победитель Евролиги вылетает в Будапешт на групповой этап очередного розыгрыша самого престижного еврокубка.
14.01.2018
Напоследок разгромили "Штурм-2002"
В Киришах завершился 4-й тур чемпионата России среди женских команд. Его закрывала игра «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» с ватерполистками из Подмосковья.
13.01.2018
Мячи Ивановой и Прокофьевой сломили "Югру"
В четвертый день очередного тура чемпионата России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» обыграл команду из Ханты-Мансийска Уже на первой минуте встречи счет открыла Татьяна Зубкова.
Все новости

ХXVI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ  КОМАНД
4 тур

время команды счет прот фото
9 января 2018 г. Вторник
1 13.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 7-16  
2 14.15 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «Штурм – 2002» МО 25-6  
3 15.30 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «Диана» г.С-Петербург 11-4  
  16.45 Официальное открытие    
5 17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Айша - Биби» Казахстан 20-3
4 18.15 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 6-16
 
10 января 2018 г. Среда
6 13.00 «Штурм – 2002» МО «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 13-11
7 14.15 «Айша - Биби» Казахстан «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград 8-18
8 15.30 «Динамо - Уралочка» г.Златоуст «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва 12-8
9 16.45 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ – 2» г.Кириши 14-9
10 18.00 «Диана» г.С-Петербург «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 4-23
 
11 января 2018 г. Четверг
11 13.00 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «Айша - Биби» Казахстан 14-13
12 14.15 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «Диана» г.С-Петербург 14-4
13 15.30 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 7-7
14 16.45 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Штурм – 2002» МО 16-13
15 18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 15-6
 
12 января 2018 г. Пятница
16 12.00 «Диана» г.С-Петербург «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород 13-8
17 13.15 «Штурм – 2002» МО «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва 4-25
18 14.30 «Динамо - Уралочка» г.Златоуст «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград 8-8
19 15.45 «Айша - Биби» Казахстан «КИНЕФ – 2» г.Кириши 8-9
20 17.00 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши 7-15
 
13 января 2018 г. Суббота
21 8.45 «Буревестник – ННГУ» г.Н.Новгород «Динамо - Уралочка» г.Златоуст 3-18
22 10.00 «Спартак - Волгоград»  г.Волгоград «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск 12-10
23 11.15 «Динамо» «СКИФ» ЦСП «Крылатское» г.Москва «Айша - Биби» Казахстан 9-6
24 12.30 «КИНЕФ – 2» г.Кириши «Диана» г.С-Петербург 15-7
25 13.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г.Кириши «Штурм – 2002» МО 29-2